Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сырье
Архив:

Асботкань АТ16, АТ9

200.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Основная информация

Виды сырья:

Текстиль, сырье

Тип:

Ткани

Описание

ООО «УКРИНТЕРСТАЛЬ »осуществляет комплексные поставки нового сертифицированного металлопроката всех ГОСТов и ТУ под заказ непосредственно с заводов, Украины стран СНГ. У нас на складе широкий сортамент металлопроката различных марок- Сталь, медь, латунь, бронза, дюраль, алюминий, титан. Опт и розница. Возможна резка.
Доставка по всей Украине.
Обратившись в компанию OOO «УКРИНТЕРСТАЛЬ», Вы сможете купить цветной и нержавеющий прокат в Днепропетровске, Харькове, Киеве, Одессе, Запорожье с доставкой по Украине
Любым перевозчиком изделия отправляются в Киев, ,Мариуполь, Макеевка Ужгород Ковель,Нововолынск, Виноградов,Жёлтые,Марганец Коростень,Новомосковск,Павлоград Днепродзержинск Воды, Кривой Рог,Волынский ,Славянск, Житомир,Мукачево, Свалява
Бердянск, Мелитополь, Энергодар, Коломыя, Бровары, Александрия, Вознесенск, Ильичевск
Доставка осуществляется в максимально короткий срок, а цена лучшая на рынке! Остались вопросы? Звоните!
Любое производство на сегодняшний день применяет асбестовую продукцию. Это не удивительно, потому как асбестотехнические изделия уникальны, не смотря на то, что им уже пробовали изготовить должный более безопасный заменитель. Но замена асбеста в силу его уникальных свойств оказалась непростой задачей, ибо другого материала с подобным набором уникальных свойств в природе просто не существует.

Для изготовления асботекстолитов, прорезиненных тканей, изделий промышленной техники применяют асботкань с вискозным (хлопковым) волокном. Ткань со стеклонитью незаменима в качестве прокладочного и теплоизоляционного материала. Весь материал сохраняет свои свойства в течение 10 лет. Очень часто асботкань применяют не только для пошива теплозащитных покрытий, но и, как прокладочную ткань для спецодежды, разного рода служб спасения, так как она может держать очень высокую температуру, до 500 градусов Цельсия. При всех своих особенных положительных качествах, такая одежда абсолютно безвредна для человека.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев