Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пижамы
Архив:

Пижама кигуруми из флиса Единорог в звездочку, размер L, цветная

Пижама кигуруми из флиса Единорог в звездочку, размер L, цветная
Эта пижама, для. . фото 1

550 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Материал:

Флис

Код/Артикул:

F123569

Код товара:

1116600325

Описание

Пижама кигуруми из флиса Единорог в звездочку, размер L, цветная
Эта пижама, для любителей чего то новенького и креативного. Очень удобное, мягкое и не имеет запаха. Если Вы ищите креативный подарок, то в таком случаи Вы его нашли!
Японцы придумали такую классную штуку, как пижамы в виде зверушек - кигуруми. По факту это такой костюм в виде прикольного животного-жирафы, тигры, котики, панды, единороги. Кигуруми единорог конечно пользуется большей популярностью, потому что он просто классный- посмотрите на фото и сами все поймете!
Пижамы кигуруми могут носить не только женщины, но и мужчины. Так что вы можете смело брать пижамы на всю семью: и на маму и на папу и на деток. Будет прикольно и весело носить их, настроение поднимается моментально. Пижама кигуруми изготовлена из теплого, мягкого материала - флис. Она очень удобная, в ней можно спать, ходить по дому, устраивать пижамные вечеринки, и даже кататься на сноуборде.
Пижама кигуруми сделана в виде милого животного с ушками на капюшоне, хвостиком и гривой. Сзади для гигиенического удобства есть молния под хвостом. Есть карманы.
Характеристики:
Размер: L (высота 160-170 см)
Длина от плеча: 150 см
Длина рукава: 78 см
Окружность грудной клетки составляет 120 см
Окружность бедра: 130 см

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев