Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

КОМФОРТНОЕ пространство в 3, 4-к квартирах ЖК София Клубный

Предлагаем ВЫГОДНО приобрести 3,4,5-к квартиру в новом комплексе ЖК СОФИЯ КЛУБНЫ. Софиевская Борщаговка. фото 1

13 000 ГРН

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киево-Святошинский

Район:

Софиевская Борщаговка

Количество комнат:

3 комнатная

Вид жилья:

Новострой

Площадь общая, м2:

70 м2

Подробная информация:

Этаж:

9 эт.

Этажность:

10 эт.

Описание

Предлагаем ВЫГОДНО приобрести 3,4,5-к квартиру в новом комплексе ЖК СОФИЯ КЛУБНЫЙ. Доступны площади от 80 до 170 м2 с различным расположением. Квартиры находятся в закрытом красивом дворе с декоративными озерами. Начали заселение трех первых домов, все коммуникации заведены, запущена охрана, ведется масштабное облагораживание территории. До конца года планируется заселить 8 домой и начать следующий этап строительства. Спешите вложить ваши сбережения!
Цены от 13000 грн/м2. Возможна рассрочка на 1 год.

ЖК "София Клубный" от Мартынова - новый жилой комплекс в 2км от Окружной дороги, расположенный в с. Софиевская Борщаговка. Комплекс закрытого типа (въезд в городок только по пропускам) представляет собой дома с современным дизайном, построенные по современным стандартам из высококачественных материалов со своей благоустроенной территорией и инфраструктурой.

Вся застройка из силикатного кирпича, стены фасада утеплены, проведена городская канализация, своя вода из скважины (артезианская вода с системой фильтрации). Во всех квартирах медная проводка, шлифованная стяжка из бетона, оштукатуренные стены, 2-камерные стеклопакеты, входная металлическая дверь. Установлен газовый 2-контурный котел с радиаторами и сделана вся разводка по воде и отоплению. Весь комплекс под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, рядом с домами стоянки для автомобилей, детские и спортивные площадки, футбольные и баскетбольные поля, уютные дворики с озеленением и фонтанами.

Официальный отдел продаж от застройщика! Менеджер - Александр.

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором