Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Купить Снорекс - спрей от храпа оптом от 50 шт

Преимущества
Несмотря на то, что препарат направлен на улучшение сна, это не сн. . фото 1

55 ГРН

Основная информация
Описание

Преимущества
Несмотря на то, что препарат направлен на улучшение сна, это не снотворное. То есть вы не рискуете после приема средства проспать утренний будильник или погрузиться в приятное расслабление на более долгий срок, чем полагается для полноценного отдыха. Ясность сознания от приема капель также не страдает, но заснуть, благодаря растительной композиции становится легче. А еще капли:

снимают заложенность носа;

расслабляют и успокаивают;

облегчают дыхание;

улучшает состояние мускулатуры неба;

сокращает миндалины;

убирает отечность;

устраняет саму причину храпа;

гарантирует качественный и ободряющий сон.

Жидкость обладает приятным ароматом и освежающим вкусом. Ей следует обрабатывать гортань, для системы ЖКТ и печени это совершенно никакой нагрузки не несет и дискомфорта не вызывает. Действовать препарат начинает практически мгновенно, позволяя расслабиться и погрузиться в приятную дрему. О храпе можно будет просто забыть.

Отсутствие ночных хрипов положительно сказывается и на общем самочувствии, и на настроении. Здоровый сон это: прилив энергии, повышенная выносливость в течение дня, правильное кровообращение и обменные процессы, отличное пищеварение и улыбка на лице.

Состав
Над правильными соотношениями и композицией растительных экстрактов фармацевты бились не один год. Решение производителя отказаться от химии в разработке было осознанным и безапелляционным. В результате были протестированы разные варианты и сочетания, но окончательным и наиболее эффективным оказался такой состав:

прополис – известный продукт из «пчелиного царства» используется и для лечения простуд и воспалительных процессов, и помогает устранить проблемы с дыханием, он снимает отеки, улучшает функционирование мышц носоглотки, отменяет кислородное голодание;

календула – аккуратно избавит от микробов и болезнетворных бактерий, вызывающих проблемы с выделением слизи, отеки и прочие неприятности, очищает носоглотку, устраняет хрипы, облегчает дыхание;

шалфей – прекрасное натуральное противовоспалительное, противоотечное и успокоительное, действует мягко, но наверняка, позволяет комфортно дышать, быстро снять напряжение, расслабиться и уснуть.

Данный состав прошел сертификацию и прошел все необходимые проверки на качество. Доказано, что спрей не просто избавляет от храпа и останавливает ронхопатию, но и помогает избежать такого опасного явления как апное, то есть внезапная остановка дыхания во сне.

Применение
Днём до еды за 30 минут концентрат хорошо встряхнуть и 1-2 нажатиями на колпачок спрея распылить на верхнее небо, гортань, область миндалин, проглотить.
Вечером перед сном 1-2 нажатиями на колпачок спрея распылить на верхнее небо, гортань, область миндалин, проглотить.
Курс приёма - 30 дней.
Противопоказания
Спрей не имеет абсолютно никаких противопоказаний, благодаря его натуральному составу он подходит почти всем. В случае если есть склонность к аллергическим реакциям на составляющие компоненты, перед использованием необходимо проконсультироваться со специалистом.

Производитель: Бразилия.

Объём: 30 мл.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев