Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ботинки
Продано:

Ботинки кожаные сверхпрочные непромокаемые.

Ботинки  кожаные брендовые . милитари Georgia Boot , привезены из Америки .Ботин. . фото 1

3 900 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Материал

Натуральная кожа

Сезон

Зима

Размер

43

Длина стельки (см)

28 см по стельке

Описание

Ботинки кожаные брендовые . милитари Georgia Boot , привезены из Америки .Ботинки изготовлены из кожи очень высокого качества,внутри ткань с мягкой подкладкой и утеплитем-влаговыводящая. .Кожа -water resistance( непромокаемая) Добротные , сверхпрочные, прошиты,!
Внутри утеплитель -Insulate Ultra -1000
Массивная прочная подошва , прошита .Подошва -Oil resistance ( маслостойкая)
Сезонность- демисезон, зима.
Высокое голенище
Сбоку выбит фирменный логотип.
На шнуровке .Очень качественная металлическая фурнитура!
Сделаны в соответствии со всеми стандартами качества!
Смотрятся фирмово!
Стелька с перфорацией для вывода влаги и с супинатором!
В магазинах стоят очень дорого!!!

Размер US-10 - наш 43- по стельке 28 см ( 28,5 см с загибом стельки)



В наличии.

За последние 75 лет произошло множество событий: изобретение интернета, первый полет в космос, появление сотовой связи… Компания Georgia Boot отмечает свой юбилей и, по словам руководства, гордится тем, что уже на протяжении 75 лет производит американскую рабочую обувь. О ней и расскажем.
История компании Georgia boot
Штаб-квартира компании располагается в Нельсонвилле, США. В 1992 году компания внедрила технологию Comfort Core Insole.
Основным направлением компании является область лабораторных испытаний в соответствии со стандартами безопасности, установленных OSHA. Каждый новый материал или компонент тщательно изучаются и проверяются, прежде, чем будет использована в обуви Georgia boot.
Технологии Georgia boot
Comfort Core: Запатентованная технология энерговозвращающего каблука из полиуретана. Вставки также оснащены системой воздушных потоков, которые направляют воздух через стельки при ходьбе человека.
Arctic Toe: ботинки от Georgia Boot с утеплителем 3M Thinsulate вокруг области пальцев. Такая конструкция позволяет сохранять в тепле одну из самых уязвимых частей ноги – пальцы.
FLXpoint: Гибкость и легкость достигается путем крепления подошвы к верху обуви с использованием, как материала ранта - полиуретана, который легче и гибче, чем резина.
Carbo Tec: Жесткая подошва. Carbo-Tec является одной из наиболее технологически передовых конструкций в обуви Georgia boot. Использование редкого сочетания собственных материалов, подошвы Carbo-Tec применяются для обуви, произведенной в особом процессе вулканизации. В результате которого создается удобная и гибкая подошва, которая не оставляет следов, и имеет МБС и КЩС свойства.
AMP (Advanced Memory Polyurethane): Полиуретан «с расширенной памятью». Двухслойная стелька из полиуретана крепится на нижний слой для максимальной амортизации и верхний слой из пенообразного материала.

Ключевые слова

ботинки, кожаные, военные, милитари, зимние, демисезонные, армейские, тактичкские

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев