Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Машинки для стрижки
Архив:

Профессиональный набор Moser 1871-0100 ChromStyle + T-Cut

Набор Moser Chrome Combo состоит из профессиональной машинки для стрижки Moser C. . фото 1

4 300 ГРН

Основная информация

Тип:

Триммер

Назначение:

Триммер для стрижки головы 

Питание:

От сети и аккумулятора

Количество насадок:

1

Производитель:

Moser

Состояние:

Новое

Описание

Набор Moser Chrome Combo состоит из профессиональной машинки для стрижки Moser ChromStyle Pro, окантовочной машинки (триммера) Moser T-Cut и портативной электробритвы Moser Mobile Shaver. Все приборы располагаются в жестком кейсе для удобной транспортировки и аккуратного хранения.

Машинка ChromStyle, входящая в состав набора, оснащена Li-Ion аккумулятором и способна так же работать от сети. Заряда аккумулятора хватает на 90 минут бесперебойной работы, а быстрая зарядка составляет всего 60 минут. Такой аккумулятор не имеет эффекта памяти и его можно подзаряжать в любой момент. Кроме того, машинка управляется специальным чипом, который поддерживает одинаковую мощность работы машинки в независимости от оставшегося заряда аккумулятора. В любой момент машинку можно подсоединить проводом к адаптеру питания и продолжить работу, заряжая аккумулятор.

ChromStyle Pro имеет быстросъемный профессиональный нож с минимальной высотой среза 0.7 мм и технологией высокоточной шлифовки Made in Germany. Профессиональная сталь, из которой изготовлен нож долговечна и не требует особого ухода – лишь своевременной смазки и чистки.

Кроме того, машинка ChromStyle Pro имеет систему оповещения состояния заряда аккумулятора. В случае перегрузки машинка издаст световой и звуковой сигнал. Точная электроника всегда поможет содержать машинку в тонусе и следить за ее состоянием. Размер машинки составляет 178 x 46 x 50 мм, а вес 290 грамм.

Комплект машинки ChromStyle:

4 насадки для стрижки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм)
Зарядная станция
Адаптер питания
Щеточка для очистки
Масло для смазки
Триммер T-Cut это профессиональная машинка для окантовки с широким лезвием STAR BLADE (40 мм). Это профессиональный высокоточный нож из легированной стали изготовленной с технологией высокоточной шлифовки Made in Germany. Нож очень точен и долговечен в работе. Ножевой блок быстросъемный. Минимальная высота среза составляет 0.4 мм.

Работает машинка от сети или аккумулятора. Оснащен триммер NiMh аккумулятором, заряда которого хватает на 60 минут автономной работы, а время зарядки 120 минут. Аккумулятор обеспечивает работу двигателя постоянного тока с пониженным уровнем шума и скоростью работы в 6400 rpm.

На корпусе устройства реализован LED индикатор для отображения состояния зарядки и состояния аккумулятора. Световой сигнал вовремя оповестит Вас о необходимости зарядки или об ее окончании. Размер триммера составляет 142 x 32 x 32 мм, а вес 135 грамм.

Комплект машинки T-Cut:

1 переменная насадка 3-6 мм
Адаптер питания
Зарядная база
Масло для смазки и щеточка для очистки
Завершает комплектацию набора портативная бритва Moser Mobile Shaver. Это сеточная бритва предназначенная для сухого бритья. Такая бритва хорошо подходит для мужчин с чувствительной кожей лица и помогает избежать раздражения после бритья.

Бритва работает от сети 220в и от встроенного NiMh аккумулятора, который способен обеспечит работу бритвы в течение 45 минут. Полный цикл зарядки составляет 8 часов. Кроме того, бритву всегда можно подсоединить к адаптеру питания и продолжить работу одновременно заряжаю батарею.

Модель имеет одну бреющую головку, которая хорошо повторяет контуры лица. Даже в трудных местах бритва хорошо справляется со своей задачей.

Комплектация бритвы:

Зарядный шнур
Защитная крышка.

Производитель Германия.
Гарантия 12 месяцев.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев