Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

ЛР Колорс Тушь водостойкая удлиняющая LR Colours косметика

LR Colours Водостойкая тушь для ресниц
Производство LR Health&Beauty Systems, Г. . фото 1

229 ГРН

Основная информация
Описание

LR Colours Водостойкая тушь для ресниц
Производство LR Health&Beauty Systems, Германия
Объём 30 мл. Артикул 28091

Стойкая тушь для длины и разделения ресниц.

Преимущества:
- Удлиняет и идеально разделяет ресницы, благодаря специальной щёточке;
- Питает и ухаживает за ресницами;
- Подходит для чувствительных глаз и при использовании контактных линз;
- Стойкая текстура;
- Не отпечатывается при любых погодных условиях.
- - Тушь в герметичной полиэтиленовой упаковке с заводской спайкой, после вскрытия которой видно, что упаковка была вскрыта. Это особенно важно для тех людей, которые, приобретая тушь, хотят быть уверенны в том, что её никто не открывал.

Активные ингредиенты:
Касторовое масло
Пчелиный воск
Диоксид кремния

Касторовое масло - ценный и широко используемый компонент косметических средств. Восстанавливает естественный уровень увлажнённости, смягчает кожу, быстро впитывается. Самое распространённое свойство касторового масла - увлажнение. Ни одно из масел не способно так эффективно предотвратить сухость кожи.

Пчелиный воск - питает и защищает, способствует сохранению влаги, предотвращая обезвоживание. Обладает сильными бактерицидными свойствами. Придаёт косметическим средствам смягчающие и противовоспалительные свойства. Не забивает поры.

Диоксид кремния - минерал, способный рассеивать свет, зрительно уменьшая видимые морщинки и поры. Придаёт матовость, шелковистость и сохраняет свежий вид макияжа длительное время.

Декоративная косметика LR
Декоративная косметика присутствует в ассортименте LR на протяжении многих лет. Этот многолетний опыт, соединённый с новейшим уровнем знаний в области ингредиентов, технологий производства и потребностей рынка, является гарантией наилучшего качества. Две серии - LR Colours и Deluxe - с уникальными рецептурами, объединяющие как хорошо знакомые всем продукты, так и инновационные средства из арсенала профессиональных визажистов - предлагают множество решений макияжа.

Не вся декоративная косметика компании LR производится на собственных заводах. И это хорошо... Почему?
Создать полноценную качественную линейку декоративных средств ( Вы же понимаете как много видов продуктов должны туда входить) LR пришлось бы построить ещё несколько заводов. Это экономически невыгодно. Тем более что в Европе уже давно исторически сложились страны-лидеры разработки и производства косметики:
Италия, Германия, Люксембург, Франция и более того в этих странах есть давно зарекомендовавшие себя узкоспециализированные заводы-производители.
LR изготовляет свою продукцию у лучших.

Туши для ресниц Colours и Deluxe производятся на тех же предприятиях, что и Chanel, Dior, Yves Saint Laurent. По уровню качества и потребительским свойствам продукция LR не уступает продукции этих известных брендов, являясь, при этом, более доступной по цене.

Преимущества декоративной косметики с минералами не вызывают сомнений.
Минеральные красители (оксид железа, ультрамарины, индиго, карбоны) являются натуральными пигментами. Они создают целую гамму разнообразных цветов, максимально приближённых к естественным оттенкам. Идеальный выбор для чувствительной кожи или средств, непосредственно близких к глазам (например, теней, туши, подводки).

Для всех желающих получить каталог всех товаров LR:
Пишите свой e-mail - отправлю Вам каталог в электронном виде (формат PDF)

Принимаю заказы на всю продукцию немецкой компании LR. Быстрая отправка заказов по всей Украине.
По всем вопросам - пишите или звоните!

Ключевые слова

лр, колорс, тушь, для, ресниц, черная, водостойкая, удлиняющая, lr, colours, colors, водостійка, туш, подовження, вій, подовжуюча, німецька, натуральна, мінеральна, косметика, з, германиіі, німеччини, натуральная, минеральная, где, как, купить, интернет, магазин, в, украине, киеве, отзывы, цена, каталог

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев