Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

МАСЛO ЧАЙНОГО ДЕРЕВА АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ

Имеет сильные антигрибковые, антисептические и бактерицидные свойства  (наружное. . фото 1

360 ГРН

Основная информация
Описание

Имеет сильные антигрибковые, антисептические и бактерицидные свойства (наружное применение)
Имеет увлажняющие и успокаивающие свойства, применяемые при укусах жалящих и сосущих насекомых, растительных ожогах, сухости кожи, сыпи.
Используется при лечении заболеваний кожных покровов, ожогов, порезов, ссадин.
Чайное дерево или Мелалеука – тропическое низкорослое дерево из семейства Миртовых. Из его ароматных листьев по запаху напоминающих камфару аборигены Австралии издавна изготавливали масло, и применяли его при лечении мочеполовых путей, почек, а также в качестве местной анестезии.
Масло оказывает мягкое обезболивающее действие, и при этом является сильным фунгицидным, дезинфицирующим и бактерицидным средством. Входящее в состав TeaTreeOil (Маслo чайного дерева антибактериальное) эффективно воздействует на стафилококки и стрептококки, чесоточного клеща, вшей, нейтрализует яды насекомых, грибковые заболевания.
Рекомендуется при лечении кожных инфекций, порезов, ожогов, вагинитах, отитах и других болезнях ушей. Ингаляции с применением масла чайного дерева облегчат протекание простуд.
То, что давно было известно австралийским аборигенам, теперь подтверждено и учеными, целебные свойства масла из листьев мелалеуки доказаны многочисленными исследованиями.
В аптечке военных, принимавших участие в событиях II Мировой войны в тропических странах, обязательно присутствовало масло дерева из семейства миртовых.
Это известное средство от множества заболеваний и проблем из области красоты и здоровья, чем пользуются представители от медицины и косметологии.
Благодаря широкому спектру действия, масло часто заменяет традиционные лекарственные препараты, при этом оставаясь абсолютно натуральным, безопасным, экологически чистым средством без противопоказаний.
Больше информации по ссылке: https://wise.nsp.ua/cosmetics/tea-tree-oil-sale-20-650044.html

Ключевые слова

масло, чайного, дерева

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев