Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерная техника
Архив:

Офисный #3 POWER UP 1155 Intel Pentium G620 (2*2, 6ГГц)/8GB/250GB/Windows 7/10

Современный ПК для домашней или офисной работы. Достаточно мощный процессор Inte. . фото 1

4 000 ГРН

Основная информация

Категория

Компьютеры

Тип:

Десктоп

Процессор (серия):

Intel Pentium

Количество ядер процессора:

2 - ядерн.

Объем оперативной памяти, Гб:

8 Гб

Объем HDD, Гб:

250 Гб HDD

Состояние:

Б/у

Описание

Современный ПК для домашней или офисной работы. Достаточно мощный процессор Intel, разъемы HDMI, USB 3.0, Sata 3 и все это на остове топового чипсета Q77.
Системный блок собран только из топовых комплектующих для внутреннего рынка США, большинство из которых не были в работе. Все комплектующие протестированы на стабильность, профессиональными тестами на экстремальные нагрузки, что гарантирует надежную и долгую работу компьютера в целом.
Компьютер собран в новом корпусе внешний вид всегда на высоте. Фото носит ознакомительный характер, в конкретной сборке может отличатся только внешний вид "морды" ( но только внешний вид, производитель и шасси корпуса всегда одинаковые).
________________________________________________________________
Основные характеристики системного блока
• Процессор - Intel Pentium G620 2 полноценных ядра по 2,60 ггц на каждое ядро. Мощный и холодный процессор. Классика жанра офисных ПК.
• Память - DDR3 8GB. Поддержка до 32 гб DDR3
• Материнская плата - фирменные материнские платы от рабочих станций HP, Acer, Lenovo S1155 Q77 чипсет. Ультра надежные бренды, поддержка всех процессоров Core i3/Core i5/Core i7 сокета 1155, выход HDMI, 4 слота под память, PCI-E, стандартные PCI , гигабитная сеть и крайне редкий для материнок этого уровня COM порт
• Жесткий диск - 250 GB Sata
• Видеокарта - Intel® HD Graphics. Поддержка 2 монитором и частота до 1100 мгц позволяет справляться с большинством офисных задач и с не требовательными игрушками. Но это встроенная видеокарта, и если для ваших задач требуется более мощное решение, то всегда можно заменить на более мощные решения от Quadro ( 400, 600, 2000 практически всегда в наличии).
• Качественный новый корпус стандарта АТХ
• Установлена Windows 7 или Windows 10 на ваше усмотрение. Драйвера и прикладное ПО установлено и настроено

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев