Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для похудения
Архив:

Экстракт ананаса №80 натуральный продукт для снижения веса

Экстракт ананаса – это натуральное растительное средство, которое обладает. . фото 1
-10%

85 ГРН

95 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Экстракт ананаса – это натуральное растительное средство, которое обладает ферментативной активностью и помогает сжигать жировые отложения.
Этот препарат производится из натурального сырья. Ананас – продукт, который содержит вещество, помогающее скорее расстаться с лишним весом, а в полученном экстракте для похудения данного вещества содержится гораздо больше, чем в свежем фрукте. Выпускается данный препарат в форме таблеток для перорального приема.
Фармакологическое действие экстракта ананаса для похудения:
Бромелайн – это вещество, которое помогает расщеплять белки и усиливает протеолитическую активность секрета желудка. Белки, расщепленные до аминокислот, усваиваются организмом намного лучше, и принимают активное участие в обмене веществ человека. При этом отмечается значительное снижение потребности человека в углеводах, а процесс образования жировых отложений тормозится. Получают Бромелайн из мякоти и стеблей ананаса. Еще одним полезным действием экстракта ананаса, по отзывам, является снижение чувства голода и ухудшение аппетита. Это заметно повышает его эффективность при похудении. Кроме бромелайна, экстракт ананаса содержит многочисленные витамины, ценные органические кислоты, минеральные вещества и эфирные масла. Все эти вещества благотворно влияют на организм человека, укрепляют его и делают здоровее. Фенольные соединения, которые содержатся в этом препарате, помогают укрепить иммунитет и стимулировать его работу, а также принимают активное участие в обмене веществ. Некоторые отзывы об экстракте ананаса свидетельствуют об усилении эвакуаторной и секреторной функции желудочно-кишечного тракта. Данный препарат стимулирует работу ЖКТ и приводит к легкому и природному очищению кишечника.
Экстракт ананаса – показания к применению Данный препарат рекомендован для употребления пациентами с избыточной массой тела с целью регулирования обменных процессов. Результатом приема вещества становится нормализация пищеварения и, как следствие, снижение веса природным путем. Кроме того, экстракт ананаса улучшает процесс переваривания белков, и усвоения других видов пищи
Способ применения экстракта ананаса:
Экстракт ананаса для похудения рекомендуется принимать ежедневно по одной таблетке во время еды. Для достижения наилучшего результата необходимо употреблять препарат на протяжении четырех недель.
Пациентам с ослабленным иммунитетом и плохим пищеварением рекомендуется во время приема данного препарата обогатить свой рацион питания белками - употреблять больше мясных продуктов, молока, рыбы и яиц. Пациентам, которые страдают от отсутствия или слабости ферментативной активности желудочного секрета, которая проявляется в виде частых вздутий живота, брожения и застойных явлений в кишечнике, можно принимать экстракт ананаса на постоянной основе с целью улучшения пищеварения. Многочисленные отзывы об экстракте ананаса при применении его с целью снижения веса и коррекции фигуры убеждают в его эффективности. А чтобы получить максимально высокие результаты необходимо сочетать прием препарата с правильным питанием или специальной диетой и интенсивными физическими нагрузками.
Противопоказания и побочные действия:
Экстракт ананаса для похудения производится из натурального сырья и в большинстве случаев отлично переносится. Противопоказанием к приему данного препарата является индивидуальная непереносимость любого из его компонентов, а также период беременности и грудного вскармливания. Этот препарат практически не вызывает никаких побочных эффектов, только при его непереносимости могут возникать аллергические реакции, тошнота, диарея, сыпь на коже, рвота.
Условия хранения: хранить в защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25°С, относительная влажность не более 75%.
Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32547646-001-2003
Упаковка: 80 таблеток по 0,25 г
Купить экстракт ананаса

Ключевые слова

экстракт, ананаса, средство, для, похудения, сжигатель, жиров

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев