Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Готовые растворы и бетонные смеси
Архив:

Грунтовка универсальная строительная Primer Universal Fix

Строительная (универсальная грунтовка Primer Universal Fix) - это  грунтовка для. . фото 1

99 ГРН

Основная информация

Категория:

Готовые растворы

Производитель

Собственное производство

Описание

Строительная (универсальная грунтовка Primer Universal Fix) - это грунтовка для любых типов поверхностей. Используется для внутренних и наружных отделочных работ. Данная грунтовка незаменима для удаления пыли и укрепления поверхности из стяжки, штукатурки, гипсокартона. Значительно увеличивает надежность сцепления покрытия с основанием, на которое оно наносится. Одновременно интерьерная грунтовка снижает уровень водопоглощения основы, параллельно укрепляя ее и выравнивания впитывающую способность по всей площади. В результате нанесенное покрытие не только надежно фиксируется, но и равномерно высыхает не оставляя пятен из-за неравномерного впитывания влаги основой. После грунтования на такое основание можно смело наносить клей для плитки, шпатлевку, наливные полы, любые краски на основе лаков и масса других декоративных покрытий. После высыхания становится прозрачной, образуя защитную пленку.
Грунтовка готова к применению, поэтому нет необходимости проводить какие-то дополнительные мероприятия по подготовке раствора. Такие особенности грунтовки позволяют в несколько раз увеличить долговечность покрытия.
С экологической точки зрения интерьерная грунтовка претензий не имеет, оставаясь совершенно безвредной для здоровья. Грунтовка состоит из полимерных компонентов с модифицирующими добавками, которые находятся в воде в дисперсном состоянии. Ее экономический эффект также очевиден - грунтовка позволяет значительно сэкономить на расходовании объемов сухих строительных смесей или декоративных покрытий.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев