Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для стирки
Архив:

Гель для стирки Gallus Black 4 л.

Гель для стирки Gallus Black 4 л.
Ни для кого не секрет, что черный цвет одежды. . фото 1

105 ГРН

Основная информация
Описание

Гель для стирки Gallus Black 4 л.
Ни для кого не секрет, что черный цвет одежды придает уверенности и стильности в повседневной жизни. Когда люди покупают вещи черного цвета, они представляют, как стильно и солидно будут выглядеть в черном цвете. Но после покупки всегда возникает первый вопрос. Как правильно ухаживать за вещами черного цвета? Что делать, что бы вещи, не потеряли первоначальный цвет и блеск. Почти каждый знает, что такое белые разводы на черных джинсах, после стирки. Как теряет блеск после стирки любимая черная рубашка. Все чёрные вещи требуют особого ухода за ними, и это уход обеспечит вам жидкий стиральный порошок – гель для стирки Gallus.
Среди средств для стирки, гели очень популярны у нас в стране. Эти инновационные средства появились относительно недавно на украинском рынке. В компании Gallus стиральные гели разделяют на 3 вида:

- гель для стирки цветных тканей
- гель для стирки белых тканей
- гель для стирки черных вещей

Представляем жидкое средство для стирки вещей чёрного цвета. 

Gallus (Галлус) – гель превосходно стирает ткани темных оттенков. Специальная формула геля была разработана для бережной стирки темных и чёрных вещей. Данный стиральный гель используется для автоматической стирки в стиральной машине. Так же есть возможность использовать его во время стирки руками.  Рабочий температурный режим от +30°С до +60°С дает возможность применять его на разных программах автоматической стирки.  Этот гель очень густой и концентрированный. Канистра объемом в 4 литра рассчитана на 56 циклов стирки при максимальной дозировке. Количество стирок зависит объема белья, степени его загрязнения и жесткости воды. На практике получается большее количество стирок, чем декларирует производитель.

Купите концентрированный гель для стирки черных вещей Gallus и ваши вещи всегда будут выглядеть как новые! Подробнее: http://chistosvit.com.ua/p369860010-gel-dlya-stirki.html

Ключевые слова

гель, для, стирки, жидкий, стиральный, порошок, gallus, 4, литра, 4000, мл.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев