Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пепельницы
Архив:

Пепельница/Гильотина/Пирсер №07 "COLTON"

Пепельница/Гильотина/Пирсер №07 "COLTON". Многофункциональный сигарный аксессуар. . фото 1

3 000 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Пепельница/Гильотина/Пирсер №07 "COLTON". Многофункциональный сигарный аксессуар премиум класса. Европейское качество. Складная пепельница/гильотина/пирсер с канавкой для сигары. При обрезке сигар гильотина удобно фиксируется в вертикальном положении. При складывании корпуса гильотина и пирсер помещаются в специальные гнезда. Деревянный корпус снаружи отделан кожей - вставки на крышке и боковинах. Сочетает практичность (прочность, износостойкость, компактность) с красивым дизайном. Удобен как в дороге, так и в любой другой обстановке.
Производитель: Германия.
Размеры:
– 12 х 12 х 6 см (сложенное состояние)
– 24 х 12 х 3 см (разложенное состояние).
Материал:
– дерево (корпус), снаружи отделка кожей - вставки на крышке и боковинах.
– хромированный металл (пепельница, пирсер, гильотина).
Цвет:
– чёрный (корпус)
– хром (пепельница, пирсер, гильотина).
Упаковка: картонная коробка. По желанию покупку можно дополнительно укомплектовать аксессуарами: гильотиной, пепельницей, зажигалкой, футляром для сигар, хьюмидором.
Европейское качество. Весь товар проходит предпродажную подготовку (комплектность, отсутствие дефектов). Мы не демонстрируем "самые низкие цены" внешне похожего товара. У нас Вы не получите с "самыми низкими ценами" в "подарок" скрытые и явные дефекты с пыльных витрин. Гарантируем высокое качество товара и услуг. Доставка по Киеву — бесплатно (2-3 часа). Доставка по всей Украине — коммерческой почтой (1-2 дня). Оплата — по факту доставки. Заказы принимаются по любому из указанных телефонов.
Позвоните нам или оставьте сообщение и мы подберём лучший вариант для Вас!
Полный ассортимент аксессуаров для сигар смотрите на сайте интернет-магазина: http://kvs1.prom.ua/g233691-vsyo-dlya-sigar

Ключевые слова

пепельница, гильотина, пепельницы, гильотины

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев