Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

Почувствуй РОСКОШЬ в квартире с террасой в ЖК София

Часть Ривьеры у вас дома! НОВИНКИ планировок квартир с террасами в ЖК София от М. Борщаговка. фото 1

17 500 ГРН

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Район:

Борщаговка

Количество комнат:

1 комнатная

Площадь общая, м2:

35 м2

Описание

Часть Ривьеры у вас дома! НОВИНКИ планировок квартир с террасами в ЖК София от Мартынова. Квартиры рядом с красивой аллеей с водопадами и озерами! Красивый вид из окон, шикарный дворик, рядом вся инфраструктура, школа с садиком. Доступны планировки от 34 до 70 кв.м. Цена - от 17500 грн/м2. Сдача объекта конец 2016 - начало 2017 г. Террасы являются эксклюзивными опциями элитного жилья, поэтому таких квартир, как правило, ограниченное количество! Не упусти свой шанс!

Жилой комплекс «София» от Мартынова представляют красивые многоэтажные дома с современными планировками квартир, красивым фасадом и облагороженной территорией. Расположен городок в экологически чистом районе, а благоустроенная территория жилого комплекса будет радовать вас во время вечерних прогулок, игр на детских площадках.
В ЖК «София» от Мартынова ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ! Уже заработала частная гимназия и детский сад. Также помимо увеличения жилого массива, в планах строительство еще одной школы, нескольких садиков, большой поликлиники, аквапарка и закрытого паркинга с СТО и мойкой.

Детальная информация на сайте: sofiabud.com
или по телефону. Менеджер отдела продаж - Александр.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев