Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детское постельное белье
Архив:

Детские одеяла на овечьей шерсти

Детское одеяло EcoBlanc «Wool» овечья шерсть (фото 1, 2)
РАЗМЕР: 105*140см = 35. . фото 1

355 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Детское одеяло EcoBlanc «Wool» овечья шерсть (фото 1, 2)
РАЗМЕР: 105*140см = 355грн

Овечья шерсть - один из традиционных наполнителей для одеял. Полезные для здоровья качества овечьей шерсти, способность создавать уютное и сухое тепло в вашей постели в сочетании с доступной ценой позволили овечьим одеялам стать одним из самых популярных видов одеял. А способность прекрасно отводить избыток влаги, позволяет с комфортом использовать овечье одеяло EcoBlanc «Wool» и зимой и летом. Одеяла из овечьей шерсти всесезонны, благодаря тому, что шерсть способна пропускать воздух, обладает эффектом терморегуляции, при помощи которой поддерживается оптимальная температура тела, иными словами предотвращается переохлаждение или перегрев, создавая в Вашей кровати собственный уютный микроклимат. Одеяло с наполнителем из шерсти подарит Вам приятный, крепкий и здоровый сон.
* Цвет чехла одеяла может отличаться от представленного на фотографии.
** Уточняйте наличие расцветок на складе.

Преимущества:
Антиклещевой эффект
Антимикробный эффект
Комфортный микроклимат
Антиаллергенные наполнители

Наполнитель:
Wool Merinos – это тонкорунная шерсть, которая стрижется с холки овец, выращиваемых в Новой Зеландии. Обладает удивительной гигроскопичностью, очень хорошо впитывает и отводит влагу, имеет отличные теплоизоляционные характеристики и обеспечивает воздухопроницаемость. Не создает парникового эффекта, слабо электризуется и не притягивает пыль. Также она нейтрализует токсичные вещества, выделяемые телом, и препятствует размножению клеща домашней пыли. Нейтрализует различные вредные вещества, которые выделяются с потом. Изделия из овечьей шерсти абсолютно гипоаллергенны.

Ткань чехла:
Microfiber – это материал нового поколения, обладает способностью равномерно распределять статическое электричество, очень прочный, устойчивый к химическому и световому воздействию, не выгорает, воздухопроницаемый, «дышащий». Ткани из микроволокна обладают повышенной впитывающей способностью благодаря очень малому диаметру сечения нити (в сто раз тоньше человеческого волоса). Но, при всем при этом, очень быстро высыхает после стирки.

Детское одеяло «Шерсть» овечья шерсть (фото 3)
РАЗМЕР: 105*140см = 400грн

В качестве наполнителя в одеяле «Шерсть» выступает Овечья шерсть. Овечья шерсть в одеялах успокаивает нервы, нормализует кровяное давление, благоприятно влияет на мышцы, суставы, позвоночник, дыхательную систему, способствует снятию боли, обеспечивая Вам комфортный и здоровый сон. Также она может поглощать воду и при этом оставаться сухой на ощупь, следовательно под одеялом из овечьей шерсти не будет создаваться парниковый эффект, благодаря ее гигроскопичности Можно не бояться, что в одеяле «Шерсть» заведутся различные микроорганизмы. Овечья шерсть способствует противовоспалительным и противоотечным процессам. Она гипоаллергенна, поэтому люди, страдающие аллергией, не будут испытывать дискомфорт.

Одеяла «Шерсть» рекомендуется периодически проветривать на свежем воздухе и встряхивать. Стирать рекомендуется с использованием специальных средств для ухода за шерстяными изделиями.
* Цвет и рисунок чехла одеяла может отличаться от представленного на фотографии.

Преимущества:
Антиклещевой эффект
Антимикробный эффект
Комфортный микроклимат
Антиаллергенные наполнители

Наполнитель:
Wool Merinos – это тонкорунная шерсть, которая стрижется с холки овец, выращиваемых в Новой Зеландии. Обладает удивительной гигроскопичностью, очень хорошо впитывает и отводит влагу, имеет отличные теплоизоляционные характеристики и обеспечивает воздухопроницаемость. Не создает парникового эффекта, слабо электризуется и не притягивает пыль. Также она нейтрализует токсичные вещества, выделяемые телом, и препятствует размножению клеща домашней пыли. Нейтрализует различные вредные вещества, которые выделяются с потом.

Ткань чехла:
Бязь (100% хлопок)

Условия покупки: 100% + 0,5% оплата на карт-счет Приват банка.
Пересылка: Новая Почта, Интайм

Ключевые слова

детские, одеяла, на, овечьей, шерсти

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев