Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Гемостатические средства Z-бинт Кровоспас (кровоостанавливающий бинт)

Ширина: 7,5 см

Длина: 3,6 м

Страна - производитель: Украина

Гемостатиче. . фото 1

350 ГРН

Основная информация
Описание

Ширина: 7,5 см

Длина: 3,6 м

Страна - производитель: Украина

Гемостатические средства КРОВОСПАС – это кровоостанавливающие медицинские изделия в форме бинтов, салфеток, тампонов, дисков, пластырей и т.д., в состав которых входит уникальная гемостатическая композиция. Благодаря свойствам компонентов композиции, гемостатические средства «Кровоспас» предназначены для остановки интенсивных кровотечений, включая кровотечения из магистральных сосудов (артерий), в том числе в «полевых» условиях на этапе оказания само-, взаимо- и первой домедицинской или медицинской помощи.

Z-бинт КРОВОСПАС представляет собой гофрированный бинт, пропитанный гемостатической композицией и идеально подходит для остановки кровотечений средней и высокой интенсивности, а так же для проведения тугой тампонады раны. Формирование кровяного сгустка начинается уже на 30-й/40-й секунде после тампонировния, а полная остановка кровотечения (в т.ч. артериального) происходит менее, чем за 3 минуты. Материалы, из которых производится КРОВОСПАС, имеют рентгеноскопический свойства, что позволяет легко выявлять средство в ране. Компоненты препарата не осыпаются с материала-носителя и не остаются на руках, что предотвращает их попадание на слизистые оболочки глаз и дыхательных путей.

Преимущество гофрированного бинта перед классическим «рулонным» состоит в том, что не нужно тратить драгоценные секунды на разматывание бинта, а можно сразу тампонировать рану гемостатическим средством.

Ключевые слова

бинт, кровоостанавливающее

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев