Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для стирки
Архив:

Сыпучий стиральный порошок для стирки цветного белья Gallus 10 кг.

Сыпучий стиральный порошок для стирки цветного белья Gallus 10 кг.
 
Стиральны. . фото 1

205 ГРН

Основная информация
Описание

Сыпучий стиральный порошок для стирки цветного белья Gallus 10 кг.
 
Стиральный порошок Gallus концентрат 10 кг. в экономичной полиэтиленовой упаковке очень хорошо зарекомендовал себя в Украине. Если коротко охарактеризовать этот порошок, то можно смело сказать, что это идеальное соотношение цены и качества. Этот стиральный порошок приезжает в Украину из Германии. Производится он для стран Евросоюза и пользуется спросом в Европе из-за своей не высокой цены по отношению к такими брендами как Ariel и Persil. Так же Галлус – это порошок, который произведен по всем стандартам Европейского Союза, и при его производстве соблюдены все требования ЕС.

В Украине стиральный порошок Gallus (Галлус) можно купить в основном в интернет магазине или на рынке. В супермаркеты порошок Галлус не завозят.  Тяга украинцев ко всему европейскому, а так же любопытство и не боязнь экспериментировать, все это помогло хорошо прижиться стиральному порошку Gallus на украинском рынке, и получить хорошие отзывы.

Если упаковка в 10 килограмм очень большая и нет необходимости покупать такую большую упаковку, то есть более экономичные упаковки весом в 5,6 кг. и 2,8 кг. 

Gallus – концентрат является универсальным стиральным порошком. Отлично стирает в температурных режимах от +30°С до +95°С. В состав порошка входят компоненты, которые защищают нагревательные элементы стиральной машины от накипи. Это дает возможность экономить на средствах предотвращающих образование губительного известкового налета, а стиральная машина ответит вам благодарность и будет служить долго.

Преимущества бесфосфатного стирального порошка Gallus (Германия)

- не имеет в составе фосфатов

- не имеет элементов которые вызывают раздражение кожи и аллергию

- содержит активный кислород

- после стирки оставляет на белье нежный аромат

- удобная экономическая упаковка 10 кг.

Купите стиральный порошок Gallus сейчас и ощутите Европейское качество уже сегодня! Подробнее: http://chistosvit.com.ua/p369858130-stiralnyj-poroshok-gallus.html

Ключевые слова

стиральный, порошок, gallus, галлус

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев