Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Черепица
Архив:

Металлочерепица Омега

Металлочерепица Омега тм на украинском рынке появилась относительно не давно, од. . фото 1

116 ГРН

Основная информация

Вид:

Металлическая 

Покрытие:

Полимерное  покр.

Тип профиля:

Каскад 

Назначение:

Спец. назначения

Цвет:

Разные цвета

Производитель:

Сталекс 

Дополнительные параметры:

Длина, мм:

12000 мм

Ширина, мм:

1210 мм

Толщина, мм:

0.45 мм

Описание

Металлочерепица Омега тм на украинском рынке появилась относительно не давно, однако с приходом нового строительного сезона все больше наших клиентов отдают предпочтение именно ей. Особенности этой металлочерепицы заключаются в оригинальном рисунке и форме профилирования, а также в простоте монтажа. Благодаря симметричному профилю черепица Омега монтируется как слева на право, так и наоборот.

Металлочерепица Omega (Омега) абсолютно не похожа на популярные формы волны. Ее плавные линии и выемка на вершине изгиба создают эксклюзивный вид кровельному покрытию. Поперечная выштамповка составляет 30 мм, в отличие от конкурентов, где этот параметр обычно равен 15 мм. Глубина выштамповки способствует более четко выраженному узору металлочерепицы, и наряду с высотой волны общая высота профиля составляет 60 мм. Из-за увеличенной высоты волны при производстве Омега расходуется большее количество металла, по этому и цена на нее немного выше средней.

Для удобства монтажа листы изготавливаются по вашему заказу необходимой длины за исключением мертвых зон, где выполнить поперечный рез невозможно из-за выштамповки. Шаг волны для устройства обрешетки равен 350 мм. Рисунок на листе имеет симметрию, поэтому укладка листов может производится как слева направо, таки в обратном направлении.

Гарантия зависит от металла, из которого будет производится металлочерепица.http://dostroim.kiev.ua/products/metallocherepitsa-omega

Ключевые слова

купить, металлочерепица, омега

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев