Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Архив:

Wynn’s Airco-Clean Ultrasonic for Cars

Удалить загрязнение и очистить поверхности испарителя для того, чтобы не допусти. . фото 1

330 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Удалить загрязнение и очистить поверхности испарителя для того, чтобы не допустить нового появления микроорганизмов на длительный срок.

Ультразвуковой элемент с частотой 1.7 MHz трансформирует жидкость в маленькие капли диаметром менее 5 микрон. Этот пар выдувается из выпускного патрубка. При обработке средством Wynn’s Airco-Clean Ultrasonic for Cars, пар всасывается через фильтры и испаритель и удаляет загрязнение.

Обработка занимает около 15 минут при 22°C для антисептика Wynn’s Airco-Clean® или 11 минут при 22 С для жидкости Wynn’s Air Purifier, и автоматически прекращается при достижении минимального уровня жидкости или по истечении времени обработки. При более высоких температурах время обработки сокращается, при более низких – увеличивается. Установка для дезинфекции кондиционеров автоматически рассчитывает правильное время обработки.

Озоновый генератор вырабатывает озон в течение запрограммированного времени (15 или 30 минут). Генератор можно включать только при наличии 60 мл продукта Wynns Air Purifier Ultrasonic for Cars W31705 в установке. Продукт служит для устранения неприятных запахов и ускорения озонирования внутри салона автомобиля.

Ежегодная обработка на оборудовании для дезинфекции кондиционера Wynn's Aircomatic III обеспечивает приятный запах и отсутствие инфекции в системе кондиционирования.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев