Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

LR Aloe Vera Пена для ванны. Увлажняет и тонизирует. 40 процентов Алоэ Вера

Aloe Vera    Уход за кожей тела
Пена для ванны 
Производство LR Health&Beauty . . фото 1

249 ГРН

Основная информация
Описание

Aloe Vera Уход за кожей тела
Пена для ванны
Производство LR Health&Beauty Systems, Германия
Объём 300 мл. Артикул 20034

Ухаживающее ароматическое средство для ванны.

Уникальные преимущества:
Образует мягкую бархатистую и устойчивую пену для расслабления и комфорта
Обладает общим оздоровительным воздействием (благодаря воздействию пены на рецепторы кожи)
Оказывает увлажняющий и тонизирующий эффект на кожу
Не содержит парабены

Рекомендации по использованию:
Добавлять в воду при наполнении ванны. Если ваша ванна имеет гидромассажную или аэромассажную систему (джакузи), то для образования пены достаточно очень небольшого количества средства. Не стремитесь наливать в ванну много воды. Принцип пенной ванны прост: минимум воды, максимум пены!

Действующие компоненты:
Гель Алоэ Вера 40%
Эфирное масло мяты перечной
Пантенол

Гель Алоэ Вера - используется как обеззараживающее, противовоспалительное, ранозаживляющее средство.Ранозаживляющее действие связано с гликопротеинами, входящими в состав листового геля Алоэ Вера. Обладая мгновенным обезболивающим эффектом, снимает раздражения и покраснения, отлично успокаивает кожу после ожогов и порезов. Заживляет (восстанавливает) её, глубоко увлажняет, обогащая витаминами, аминокислотами и другими ценными минералами.

Эфирное масло мяты перечной - запах эфирного масла стимулирует при умственных переутомлениях, смягчает состояние напряжения, освежает и бодрит. Косметический эффект состоит в антисептическом и противовоспалительном действии.Положительно влияет на микроциркуляцию кожи.

Пантенол - необходим для нормального функционирования клеток эпидермиса. Ускоряет заживление кожи. Обладает увлажняющим действием.

ДОСТОИНСТВА ВАННЫ С ПЕНОЙ

Пена не только создаёт красоту, но придаёт ванне ряд преимуществ, ведь на тело воздействует не одна, а две среды - вода на нижнюю часть тела, пена - на верхнюю!

Пенная ванна:
Способствует очищению кожи
Снижает воздействие гидростатического фактора: благодаря верхнему слою пены вода не так сильно "давит" на тело
Снижает температурную нагрузку в верхней части тела, так как верхний пенный слой на несколько градусов прохладнее, чем нижний водный

Как правильно принимать ванну?
Погрузитесь в ванну так, чтобы вода не закрывала область сердца. Под голову положите полотенце или специальную подушечку. Ваше положение должно быть комфортным, мышцы расслаблены, дыхание спокойное. Читать во время приёма ванны не рекомендуется.
Не принимайте ванны натощак или сразу после еды. Ванны лучше принимать в любое время, но не позднее, чем за 1 час до ночного сна.

Как долго следует принимать ванну?
Продолжительность ванны зависит от её температуры и индивидуальной переносимости. По температуре водные процедуры делят на холодные (до +20 градусов), прохладные (до +30 градусов), индифферентные (до +34-36 градусов), тёплые (до +38 градусов), горячие (выше 39 градусов).
Холодные ванны должны быть непродолжительными. Время воздействия - от 1 до 4-5 минут, в зависимости от индивидуальной переносимости холода. Прохладные ванны принимают не более 10-15 минут. Обычная продолжительность тёплой ванны до 30 минут. Горячие ванны дольше 15 минут принимать не рекомендуется, так как это большая нагрузка на сердце.

Что делать после приёма ванны?
Принять душ, температура которого будет на 2-3 градуса ниже температуры принятой ванны. После приёма душа можно нанести на кожу ухаживающее средство (лосьон или крем).
Отдохнуть в течении 30 минут, отключив телевизор и телефон.
Пожилым людям и лицам с расстройствами кровообращения во избежание резкого падения тонуса сосудов следует выходить из воды аккуратно, лучше всего предварительно выпустив воду из ванны.

Ключевые слова

lr, aloe, vera, лр, алое, алоэ, вера, пена, для, ванны

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев