Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Парфюмированная вода
Архив:

Парфюмированная вода - Тестер Carolina Herrera 212 Vip Rose

Аромат от известной американской компании Carolina Herrera перенесет вас в самый. . фото 1

495 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Аромат от известной американской компании Carolina Herrera перенесет вас в самый волшебный город на земле - Нью-Йорк. Вы окунетесь в атмосферу его бешеного ритма, красивой архитектуры и особого настроения. Начальные ноты шампанского подчеркивают идею, что в жизни всегда надо оставлять место для праздника, на котором наслаждаешься шампанским. В сердце звучат сладкие ноты персика. База композиции представлена древесными нотами.

Обладательница такого парфюма любит теплые ароматы, которые несут за собой магнетический шлейф. Эти духи, как розовое игристое шампанское разливаются в воздухе, даря чувство праздника. Парфюмированная вода, как и все ароматы из коллекции 212 заключена в флакон в форме капсулы, которая подчеркивает его современную природу. Такой аромат станет прекрасным подарком как для себя любимой, так и для близкого человека.

Дата выпуска: 2014
Производитель: Carolina Herrera (США)
Сделано в: Испания
Пол: женский
Классификация аромата: цветочный
Начальная нота: розовое шампанское
Нота "сердца": цветы персикового дерева
Конечная нота: древесные ноты
Парфюмеры: Alberto Morillas, Rosendo Mateu, Ann Gottlieb, Emilie (Bevierre) Coppermann, Carlos Benaim, Clement Gavarry, Jacques Cavallier, Jean-Marc Chaillan, Olivier Cresp и Carolina Adriana Herrera
С этим товаром обычно покупают

Ключевые слова

парфюмерия

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев