Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Парфюмированная вода
Архив:

Парфюмированная вода - Тестер Angel Schlesser Essential for Men

Эта мужественная и вместе с тем чувственная парфюм вода достойно представляет гр. . фото 1

495 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Бренд

Angel Schlesser

Описание

Эта мужественная и вместе с тем чувственная парфюм вода достойно представляет группу древесных фужерных запахов. Отличается оригинальным сочетанием классических составляющих, принимая форму спокойного и чувствительного аромата, который умеет быть пробуждающим и разносторонним.

Парфюмерная композиция подходит для любого сезона, собрала в себе все тенденции популярной мужской коллекции одежды, выпущенной Angel Schlesser - неповторимая, мужественная, подчеркивает индивидуальность своих обладателей, добавляет шарм и лоск, придавая строгость линии. Такую туалетную воду создали для современных мужчин, стремящихся вырваться из суетливой атмосферы большого города.

Изысканный коктейль в верхних нотах раскрывается фруктовым сочетанием непревзойденного сандала с сицилийским бергамотом и зеленым яблоком. В нежном и пряном сердце переливаются оттенки зеленого кофе, пряной фиалки, листьев весенней фиалки, придавая стойкости и мужественности. Теплый шлейф образовывается за счет элегантной гармонии пряного кедра, белого мускуса, дорогой кожи и бобов тонка.

Дата выпуска: 2006
Страна производитель: Испания
Пол: мужской
Классификация аромата: древесные, цитрусовые
Начальная нота: зеленое яблоко и бергамот
Нота "сердца": корица, кофе и лист фиалки
Конечная нота: кожа, тонка бобы, мускус и кедр

Ключевые слова

парфюмерия

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев