Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Камень
Архив:

Декоративные Заборные Блоки.

Предприятие производит и реализует бетонные стеновые вибропрессованые блоки.

. . фото 1

11.00 ГРН

Основная информация

Тип:

Искусственный

Длина, мм:

390 мм

Ширина, мм:

190 мм

Высота, мм:

190 мм

Производитель:

Собственное производство

Описание

Предприятие производит и реализует бетонные стеновые вибропрессованые блоки.

Сегодня метод полусухого вибропрессования – это одна из самых современных технологий производства строительных изделий.

Блоки имеют прекрасные акустические и теплоизоляционные свойства, повышенную прочность и отличную стойкость к воздействию окружающей среды, удобство и быстрота укладки, идеальную прямоугольную геометрию каждого блока.

Используется для строительства домов, ангаров, гаражей, заборов и другое. Применение стеновых блоков позволяет решить и еще одну строительную проблему – постройка колодцев водопровода, подвальных и других сырых помещений. В отличие от силикатного кирпича и камня-ракушняка воздействие влаги на стеновой блок его не разрушает.

Стеновые блоки изготавливаются методом сухого вибропрессования цементно-гранитно-песчаной смеси. Имеют явное преимущество перед камнем-ракушняком. Из стеновых блоков можно возвести и наружные несущие стены, и внутренние межкомнатные перегородки. Абсолютно стабильные размеры (39х19х19см) и гладкая поверхность позволяет выполнять наружную часть стены под расшивку и без дополнительной штукатурки.

Оштукатуривание внутренней части стены занимает минимум материальных и трудовых затрат. Пустотелость стеновых блоков уменьшает вес конструкции и создает дополнительную теплоизоляцию.

Использование блоков позволяет уменьшить толщину внешней стены (по сравнению с кирпичной), что в свою очередь облегчает конструкцию сооружения, сокращает расходы нулевого цикла, общие расходы на строительство.

Стеновой блок более крупный по размерам, по сравнению с кирпичом, но его размеры обеспечивают удобство при транспортировке, хранении, легкость в работе без применения каких-либо специальных устройств.

Ключевые слова

блок

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев