Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Массажеры
Архив:

Массажная роликовая накидка Backline 3 RT-2130

Массажная накидка Backline 3 RT-2130 - новый вид массажера, идеальный вариант дл. . фото 1

5 348 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Массажная накидка Backline 3 RT-2130 - новый вид массажера, идеальный вариант для профилактики и борьбы с болями в шее и спине, перепадами внутричерепного и артериального давления, отложениями солей. Особенность накидки в том, что в ее конструкции расположены специальные, отдельно встроенные ролы для разминающего шейного массажа и две пары ролов для глубокого массажа спины.

ПЛЮС этой накидки заключается в том что ролы для массажа шеи имеют два направления вращения и могут регулироваться по высоте, т.е. подходят под любой рост пользователя!

Накидка Backline 3 обеспечит также воздушно-компрессионный массаж за счет встроенных в аппарат воздушных подушек. Накидка обеспечит качественный массаж трех уровней: сильного, среднего, слабого. За счет вращающихся на 280 градусов ролов возможно выполнение 3D глубокого шиацу массажа спины. Воздушный массаж поясницы осуществляется также в трехуровневом режиме.

Массажная накидка Backline 3 RT-2130 оборудована качественным текстильным покрытием, крепящимся с помощью молнии в области шеи. В массажере предусмотрены функции подогрева и подсветки. Удобный пульт управления даст возможность менять виды и уровни массажа на усмотрение пользователя.

Массажную накидку Backline 3 RT-2130 можно установить дома, на кресло, и спокойно расслабляться, наслаждаясь массажем перед телевизором. Благодаря специальному переходнику, которым снабжена накидка, ее можно использовать для массажа в автомобиле.

Технические характеристики:

•Модель: RT-2130
•Потребляемая мощность: 60 Вт
•Питание: 220 В
•Рекомендуемое время работы: 20 минут
•Вес нетто: 9,3 кг
•Размеры: 79x22x49 см
•Гарантия: 1 год

Ключевые слова

массажная, роликовая, массажшеи, вибрация, накидка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев