Антивозрастная омалаживающая ночная маска из овса. 200гр.Tibemed. Вся Украина

Омалаживающая маска разглаживает морщины, оживляет кожу, защищает от вредного ул. . фото 1

380 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Омалаживающая маска разглаживает морщины, оживляет кожу, защищает от вредного ультрафиолета, стимулирует выработку коллагена, интенсивно увлажняет, улучшает иммуные функции и эластичность кожи, успокаивает кожу. Подходит для всех типов кожи в том числе для чувствительной и проблемной.Витамины группы В, аминокислоты, минеральные вещества (железа,кобальта, марганца,фосфора), а так же витамины А,Е,К с веществами для формирования структуры белков кожи- цинк, кремниева кислота, олигосахариды, бета-глюканы стимулируют омоложение кожи, разглаживанию морщин. Применение омалаживающей маски вместо ночного крема повышает поглотительную способность кожи к её регенерации.
Состав: вытяжки из овса,пептиды, бета-глюканы, фукозы, витамин E, алое вера.
Применение: на ночь на чистую кожу лица и шеи (избегать зоны глаз и губ) наносить лёгкими массирующими (вбивающими) движениями пальчиками рук, утром смыть тёплой водой и пропитать кожу лица полотенцем, не растирая.
Перед применением протестируйте маску на небольшом участке кожи для проверки на индивидуальную не переносимость. Попробуйте сами,порекомендуйте другим. Ознакомьтесь с др. леч.-проф. средствами Тибетской медицины на сайте https://company82.ua.market Консультации по тел.

Ключевые слова

от морщин, красота, здоровье, антивозрастная, маска, кожа, увлажняющая, питательная, витамины, омоложение

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Ночная маска против морщин  вокруг глаз с кротоновым маслом.. Киев. фото 1

Ночная маска против морщин вокруг глаз с кротоновым маслом.

350 ГРН торг
Новое
Входящие в состав маски масло каскариллы (кротоновое масло) в сочетании с другими растительными компонентами снимают уст
Киев