Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Дорожные велосипеды
Архив:

Динамик на велосипед Venstar S404

Продаю  велоакустику Venstar S404. Подарочная коробка. Всё целое,  рабочее.  Вещ. . фото 1

1 300 ГРН

Основная информация
Описание

Продаю велоакустику Venstar S404. Подарочная коробка. Всё целое, рабочее. Вещь хорошая, может использоваться не только на велосипеде. В отпуск, пеший поход или даже в машину отлично подойдёт- размер очень даже небольшой.
Звук просто отпадный, громкий, басовитый. Когда проверял на работоспособность колонка на басах двигалась по столу, и это несмотря на резиновое покрытие. На ощупь- приятная, не маркая и пыль, наверное, собираться не будет. Соединение с телефоном по блютузу нашла сразу, причём соединение двухстороннее: звук менять и треки менять можно на любом устройстве- действие дублируется. Крепление на руль крепкое и универсальное- могу помочь установить, да там и ничего сложного. Разговаривать по телефону можно не отвлекаясь от дороги по блютузу. Ну и звуковой сигнал сильный. Аккумулятора хватает на 10 часов проигрывания (по отзывам других), а кто-то, кто её разобрал, отписался, что внутри литий-ионный аккумулятор не на 2400мА, а на 2600мА.
Есть карта памяти на 16Гб только с музыкой- по чём продам не знаю- выслушаю Ваше предложение.
Причина продажи - необходимость в деньгах. Торг уместен, но небольшой и с основанием- к примеру, заберёте у меня от подъезда или квартиры. Без торга могу привести на велосипеде по Киеву на разумное расстояние и по хорошей погоде- звоните, договоримся. Послушаете - не разочаруетесь.
Характеристики:
http://www.lightinthebox.com/ru/venstar-s404-wireless-speaker-venstar-waterproof-sport-portable-bluetooth-speaker_p4762735.html
Динамик: 1.5 "динамик + сабвуфер
Мощность: 6 Вт
Выключение: Автоматическое отключение.
Работает как Bluetooth-гарнитура
Режим воспроизведения: /Fm/tf карты/aux.
Тип памяти: ≤32gb TF карты
Частота FM радио: 87.5-108 мГц
Музыкальный формат: ape, flac, mp3, wma, WAV
Аккумулятор: Встроенный 2100 мАч Lion Аккумулятор
Микрофон: встроенный.
Вход: dc5v, 1A (микро USB порт)
Интерфейсы: микро USB порт Слот для карт TF
Дистанционный контроллер порт.
Размер упаковки: 129 мм x 183 мм x 73 мм
Размер динамиков: 93 мм x 70.3 мм x 67.5 мм
Динамик с коробкой: 620 г
В комплекте:портативный Bluetooth-динамик,1x3.5 мм аудио кабель, микро USB кабель для зарядки, металлический крюк, велосипедное крепление, гаечный ключ, пульт дистанционного управления, 2X крепежа, руководство пользователя

Ключевые слова

вело

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев