Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для стирки
Архив:

Стиральный порошок Power Wash универс. 10 кг.

Немецкий порошок Power Wash Vollwaschmittel professional борется с особо стойким. . фото 1

210 ГРН

Основная информация
Описание

Немецкий порошок Power Wash Vollwaschmittel professional борется с особо стойкими пятнами и загрязнениями. Используйте отличный немецкий порошок для сохранения формы и структуры тканей, а также для сохранения прежней яркости и белизны вашей одежды. После стирки на одежде не остается запах, только легкий аромат чистой одежды.

Широкий спектр восстановительных свойств качественного немецкого порошка, сохранит структуру текстиля на долгое время, в результате сбережётся и форма вещей.

Power Wash Professional качественное средство, которое не вызывает аллергических реакций и является полностью безопасным для вашей кожи. Немецкие учёные создали высококачественное средство для стирки светлых вещей, которое соответствует всем стандартам качества ЕС. В составе Power Wash Professional содержатся активные компоненты, которые смягчают воду, в результате чего не нужно больше использовать средства типа Calgon, которые меняют структуру воды. Используется при температуре от 30°C до 95°C. Все составляющие компоненты порошка соответствуют требованиям Европейского Союза.

Вес: 10 кг
Количество циклов 105 стирок
Страна производитель: Германия

Звоните, буду рада ответить по телефонам: (066)351-46-06 или (093)814-16-12 - Татьяна

Cамовывоз с Борщаговки - ул.Зодчих, 34. (Конечная скоростного трамвая №3, в торце дома Новая почта отделение №86 и кафе-ресторан "Гостинний хутір").

Или могу отправить Новой почтой за счет получателя.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев