Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Розетки, выключатели
Архив:

Розетки и выключатели OneKeyElektro серия Florence (Теплолюкс)

OneKeyElectro

   Розетки и выключатели Florence – это новая, элитная серия ро. . фото 1

60 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Выключатели, розетки, рамки

Тип:

Выключатели, переключатели 

Цвет:

Разные цвета

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

OneKeyElectro

Розетки и выключатели Florence – это новая, элитная серия розеток и выключателей от Итальянских дизайнеров «современников», вдохновленных шедеврами эпохи Возрождения. Характерный округлый силуэт электроустановочных изделий Florence отображает уникальный купол собора «Санта-Мария-дель-Фьоре» архитектора Филиппо Брунеллески, именно этот момент определил характерные формы серии розеток и выключателей Флоренция. Дизайнерская серия розеток и выключателей Florence в Украине, как ни странно, но может стоять разумных денег. Прорабатывая сложную задачу «цена и качество» разработчиками электроустановочных изделий Флоренция, были грамотно подобраны комплектующие элементы механизмов розеток и выключателей а также декоративные накладки и рамки что привело к высокому качеству изготавливаемой продукции за доступные деньги, с индивидуальным дизайном.
Отличительные черты торговой марки OneKeyElectro Florence – это оригинальные Итальянские формы, надежные механизмы европейского качества, повышенная износостойкость огнестойкого пластика с роскошной матовой, приятной на ощупь поверхностью, и конечно высокое качество готовой продукции, в котором не приходится сомневаться.
В серии электроустановочных изделий Флоренция, предусмотрены все необходимые механизмы для комплектации и комфортного функционального использования их в квартире, загородном доме или офисе.
В 2017 году группа компаний «Специальные системы и технологии» стала лауреатом премии «Лучшее для жизни» с брендом: OneKeyElectro серия Florence, в категории «Инновации», в номинации «Лучший электроустановочный продукт» !!! Данная премия и форум проводятся ежегодно, их цель – это открыть и поощрить новейшие высокотехнологичные решения в области строительства и дизайна. Даная премия обращает внимание потребителей на самые качественные товары и услуги в области строительства.
Розетки и выключатели Florence - победители European Product Design Award :
https://www.productdesignaward.eu/winners/epd/2017/8474/
Ми приглашаем и Вас, ощутить преимущество качественной продукции OneKeyElectro Florence за доступную цену!
Покупая розетки и выключатели OneKeyElectro Florence Вы гарантированно получите возможность приобретения продукции за наличный и по безналичному расчету (с НДС), кротчайшие сроки поставки, а также гарантийные обязательства.

Ключевые слова

розетка, выключатель, florence

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев