Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Обучение, репетиторство
Архив:

BALTECH - Семинар «Современные технологии совершенствования производства»

Компания BALTECH приглашает на семинар «Современные технологии совершенствования. . фото 1

1 000 ГРН

Основная информация
Описание

Компания BALTECH приглашает на семинар «Современные технологии совершенствования производства» (ADVANCED TECHNOLOGIES OF PRODUCTION IMPROVEMENT), который состоится 24-27 апреля 2018г в Германии (г.Любек) и 3-7 сентября 2018г.
(Все темы научного семинара читаются на русском языке)
X международный Научно-Практический Семинар организуется для первых руководителей и ведущих технических специалистов промышленных предприятий России и стран СНГ с целью обмена опытом и повышения квалификации
Участникам будут выданы ЕВРОПЕЙСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ установленного образца
и комплекты нормативно-методических материалов
ТЕМЫ ДЕСЯТОГО НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОГО СЕМИНАРА В ГЕРМАНИИ (г. Любек):
1. Концепция «Технологии надежности» как инструмент настройки системы ТОиР по принципам IORS:2010 в соответствии с международным стандартом IEC 60300-3-11:2009 Dependability in technics. Reliability centred maintenance (МЭК 60300-3-11:2009 "Управление надежностью. Техническое обслуживание, ориентированное на безотказность").
2. Современные технологии организации производства
• Цели и стратегии компании. Путь к успеху - расчет минимально достаточного производства.
• Единая система показателей производства.
• Процессный подход к организации производства. Алгоритм и триада совершенствования.
• Ресурсный менеджмент. Стратегия совершенствования производства. Понятие риска и способы управления производственным риском.
• Ключевые показатели работы оборудования. LCC (Life Cycle Cost) - жизненный цикл оборудования, ОЕЕ (Overall Equipment Efficiency) - общая эффективность оборудования, значения рисков и анализ состояния оборудования. Практическая работа - расчет ОЕЕ и выбор стратегии совершенствования на основании анализа рисков.
• Эффективное обслуживание - выбор стратегии ТО с учетом риска нежелательны событий.
3. Организация эффективной системы ТОиР
• Структура производственного предприятия. Роли службы главного инженера, службы главного механика и службы главного энергетика в управлении производством. Цели и задачи различных служб. Влияние ТОиР на выполнение производственных планов предприятия. Взаимодействие служб управления производством и служб главных специалистов.
• Технико-экономические показатели и методы планирования расходов на обслуживание и ремонт. Нормативы, регулирующие ремонтные работы на предприятии. Расчёт норм запасных частей и расходных материалов. Определение нормативов времени и трудоёмкости ремонтных работ. Расчёт численности ремонтных рабочих.
• Механизмы оценки действующей системы ТОиР, настройка системы ППР. Этапы перехода на обслуживание по фактическому состоянию.
4. Практические решения по оценке технического состояния оборудования и повышения его надежности
• Измерение и контроль вибрации. Экспертные системы вибродиагностики.
• Стендовые и стационарные системы On-Line мониторинга и диагностики.
• Виброналадка оборудования: центровка и динамическая балансировка на месте (в собственных подшипниках) и на станках
• Тепловизионная и пирометрическая диагностика
• Трибодиагностика: анализ масел и смазок с целью определения оптимальных сроков замены смазочных материалов и определения степени износа узлов оборудования
• Входной контроль качества подшипников
5. Выставка-демонстрация современного диагностического оборудования Российского и импортного производства:
Приборы вибродиагностики и динамической балансировки BALTECH VP (VibroPoint) и portable CSI. Тепловизоры BALTECH TR (ThermaRed) и пирометры BALTECH TL (ThermaLine). Системы лазерной центровки «КВАНТ-ЛМ-Ех» и Fixturlaser. Маслолаборатории BALTECH OA (OilAnalyses). Инструмент для обслуживания подшипниковых узлов BALTECH HI и BALTECH Tools.
Участникам семинара бронируются авиабилеты и организуется трансфер по маршруту С-Петербург-Гамбург-С-Петербург, бронируются комфортабельные номера в гостинице, организуется трехразовое питание (завтрак, обед и ужин), культурная программа (экскурсия по историческим местам г.Любек).

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев