Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Продано:

Гидравлический набор Hyva на Renault B 18 / B 9 с пластиковым баком

Гидравлический набор Hyva на Renault B 18 /  B 9
В набор входит:
-коробка отбо. . фото 1

33 760 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Мист Экспресс

FedEx

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Гидравлический набор Hyva на Renault B 18 /  B 9
В набор входит:
-коробка отбора мощности Renault B 18 / Renault B 9,
- вал отбора мощности,
- шестеренчатый гидронасос,
- гидрораспределительный клапан,
- гидробак закабинный 130 л пластиковый (65х32х65),
- масляный фильтр,
- шланги высокого и низкого давления,
- комплект соединителей,
- быстросъемная муфта,
- джойстик,
- уплотнители, соединители, нипеля, болты на бак и шайбы, тройник для пневматики,
- кран на выход из бака,
- пневматическая трубка.
Комплект гидравлики Hyva  состоит из коробки отбора мощности, гидронасоса, гидрораспределительного клапана, гидробака с суппортами, гидроцилиндра (в цену не входит), шлангов высокого и низкого давления, всего комплекта соединителей, быстросъемных муфт и уплотнителей.
Гидрофикация тягача позволяет применять грузовой автомобиль для выполнения нестандартных задач, связанных с подъемом и выгрузкой или передвижением грузов, установки на автомобиль манипулятора или крана, движущегося пола кузова, установка мусоровоза (сжатие мусора).Техника, которая применяется для таких задач требует наличия специальных мощностей.
Широкий выбор комплектов одноконтурной или двухконтурной гидравлики для всех видов автомобилей и спецтехники иностранного производства SCANIA, MAN, IVECO, VOLVO, DAF, Renault, Fuller, Mersedes, Isuzu, FAW, Freightliner, а также отечественного производителя (МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, УРАЛ, ЗИЛ,КРАЗ ) .
Наша компания не реализует б/у гидравлику.  «Наша компания» продает абсолютно НОВУЮ гидравлику высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу гидравлической системы на долгий срок. Никакая б/у гидравлика не может быть в эксплуатации дольше, чем новый механизм. Поэтому  покупая новую гидравлику, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности гидравлической системы завтра!
Так же мы осуществляем доставку в любой город Украины: Черкассы, Днепр, Харьков, Николаев, Одесса, Полтава, Запорожье, Житомир, Львов, Ровно, Сумы, Херсон и другие, или отравим Вам товар в Белоруссию, Россию, Молдавию, Казахстан и другие страны СНГ и Европы.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев