Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Оборудование для сферы услуг
Архив:

Аппарат для похудения липолазер Young-in 12LS

Аппарат для похудения липолазер Young-in 12LS является одним из самых эффективны. . фото 1

110 000 ГРН

Основная информация

Вид:

Другое

Состояние:

Новое

Описание

Аппарат для похудения липолазер Young-in 12LS является одним из самых эффективных липолазеров. Воздействует аппарат на жировые клетки лазерным лучом, в результате происходит испарение подкожного жира. Когда луч проникает под кожу, возникает дополнительная стимуляция выработки коллагена и эластина, что обеспечивает подтяжку кожи. Работа с липолазером 12LS уменьшает риск осложнений, например исключает появления отеков и видимых разрезов.

Удаление жира липолазером возможно практически на всех участках тела, в том числе подбородка, щек и даже подмышек.

Липолазер воздействует на жир волной длиной в 640 нм. Это приводит к тому, что клетки с жировыми отложениями меняю свою круглую форму, улучшая проницаемость клеточных мембран. После такой процедуры жирные кислоты попадают в организм и используются в качестве источника энергии.
Липолазер Young-in 12LS обеспечит прибыль салону:

Липолазер Young-in 12LS позволит расширить спектр предлагаемых услуг в вашем салоне и внедрить новую процедуру - нехирургический лазерный липолиз. С таким оборудованием вы гарантировано увеличите прибыль вашего салоне, а также новых постоянных клиентов.

Курс процедур лазерного липолиза: 10-15 процедур с частотой 2-3 раза в неделю. Лазерный липолиз можно усилить вводом липолитиков после процедуры с электропорацией, после чего необходима пациенту кардионагрузка в течении 40-60 минут. При гиперпластическом ожирении можно сочетать липолазер с кавитацией, для целения целлюлита и локальных жировых отложения после лазерного липолиза выполняют лимфодренажный массаж.

Время проведения процедуры: от 30 до 60 минут в зависимости от количества обрабатываемых зон и программы работы.

Ключевые слова

аппарат для похудения, липолазер, удаление жира, лазерный аппарат, лазерный липолиз, для процедур

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев