Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Охранное, пожарное оборудование
Архив:

Вентиль пожарный ДУ 50 (латунь, угловой)

Вентили пожарные (клапаны) диаметром 50 мм (Ду-50), используют в качестве запорн. . фото 1

440 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Вентили пожарные (клапаны) диаметром 50 мм (Ду-50), используют в качестве запорной арматуры во внутреннем и наружном противопожарном водопроводе, комплектования пожарных постов и пожарных шкафов. Краны пожарные, вентили и клапаны диаметром 50 мм, имеют выходные резьбы внутренние или внешние.

Пожарный кран ДУ-50 латунь относится к арматуре пожарного оборудования, которая устанавливается в системы внутреннего пожарного водопровода и является неотъемлемой частью водяного пожаротушения на объекте при рабочем давлении 1,6мПа. Существует два типа внутреннего клапана пожарного крана ДУ-50 по материалу изготовления: чугунный и латунный, отсюда и обозначение пожарного крана маркой (Ч) либо (Л).

Так же вентили ДУ-50 латунь классифицируются по виду монтажа пожарного крана к трубопроводу и имеют резьбу муфтовую - цапковую (внутреннюю, либо наружную). Устройство пожарного крана разное, так при монтаже шкафа для пожарного крана не всегда труба внутреннего водоснабжения имеет удобное расположение, поэтому все вентили имеют различный вид (конфигурацию) для установки: угловые 125° КПЧ, КПЛ, КПЛМ и 90°, так же прямые пожарные клапаны типа 15БЗР.

Вентиль пожарный ДУ-50 латунь изготовлен из высококачественных материалов: латунь - вентиль 15Б3Р, КПЛ, КПЛМ и чугун - вентиль КПЧ, сплава железа и углерода, что придает высокую надежность в работе систем пожаротушения, а также материал, нержавеющий и не поддающийся коррозии. На входном и выходной отверстии клапана имеется резьба различного типа муфта или цапка.

Технические характеристики:

Рабочее давление - 1,6 МПа
Рабочая среда - вода
Направление подачи рабочей среды - под клапан
Максимальная температура - 50°С
Вентиль имеет угловую конструкцию - 90°
Направление движения воды - одностороннее, указано стрелкой на корпусе
Условный проход – 50мм,
Масса до 1,9 кг.

Ключевые слова

вентиль, кран, клапан, безопасность, пожарная, охорона

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев