Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для собак
Архив:

Ультразвуковой Отпугиватель собак TJ-3008 Крона

Отпугиватель собак – это лучшее средство защиты от агрессивных животных, которое. . фото 1

136 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Категория рубрики:

Консервы

Описание

Отпугиватель собак – это лучшее средство защиты от агрессивных животных, которое не займет много места в вашем кармане или сумочке, но может стать незаменимым в нужную минуту. Действие ультразвука не принесет физического вреда животному, но вызовет у него дискомфорт и вынудит отступить. Он абсолютно безопасен для человека, и прост в использовании даже для ребенка.

Принцип действия ультразвукового отпугивателя очень простой. Прибор издает очень мощный звуковой сигнал, в частотном диапазоне 20000 – 25000 кГц, который заставляет собак бежать или держаться как можно дальше от источника звука, в то время как человеческое ухо не способно услышать работу этого устройства.

Отпугиватель собак – это качественный, надежный и мощный способ защиты. Он может действовать на большом расстоянии от потенциальной угрозы (до 10м.). Работает с помощью батареек типа крона 9В, что дает возможность использовать прибор на протяжении долгого времени.

Так же вы можете использовать ультразвуковой отпугиватель собак для тренировки, это более щадящий режим, который характеризуется малым ультразвуковым излучением (собака слышит отпугиватель, но не боится его).

При угрозе нападения направляйте устройство в сторону животного и нажимайте на кнопку посредине прибора (диод должен светиться ровно и ярко). Не стоит испытывать прибор на домашних любимцах, они могут потерять к вам доверие и ваш авторитет будет утерян. Для бесперебойного действия устройства, не закрывайте ультразвуковой излучатель рукой или одеждой.

Технические характеристики:

Функции: тренировка собак, отпугивание собак;
Размеры: 110*40*25мм;
Частота: 20-25 KHz;
Радиус действия -10м, оптимально 5-6м;
Максимальное потребление тока: 130 mA;
Питание: 9V батарея типа «Крона».
Комплект поставки:

1 X Ультразвуковой отпугиватель собак;
1 X Инструкция (англ.);
Упаковка: блистер.

Ключевые слова

ультразвуковой, отпугиватель, собак

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев