Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Услуги для бизнеса
Архив:

Аренда кофемашин Saeco Royal Cappuccino

Предоставляем услугу по аренде кофемашин для дома и бизнеса.
Кофемашина-суперав. . фото 1
-75%

1 ГРН

4 ГРН

Основная информация
Описание

Предоставляем услугу по аренде кофемашин для дома и бизнеса.
Кофемашина-суперавтомат Saeco Royal Cappuccino (Саеко Роял Капучино) — кофеварка с производительностью до 120 порций кофе в час, лучше всего подходящая для установки в офисах, кафе, барах, ресторанах, отелях. За счёт двух бойлеров, кофемашина может одновременно готовить эспрессо и взбивать молоко, что существенно сокращает время приготовления напитков. С помощью этого кофейного агрегата вы сможете готовить спектр кофейных напитков: эспрессо, ристретто, американо, капучино, латте. Более детально о возможностях и тех.характеристики Saeco Royal Cappuccino можете просмотреть на нашем сайте. http://coffeestart4you.com.ua

Индивидуальные условия сотрудничества. В зависимости от выбора оборудования и Ваших пожеланий мы подберем оптимальный вариант нашего сотрудничества.

1в. - без привязки к кофе, фиксированная оплата в месяц при этом кофе и сопутствующие материалы вы покупаете сами;

2в. - привязка к поставкам комплектов свежеобжаренного кофе и вместе с ним мешалки, стаканчики, сахар. При этом аренда самого аппарата бесплатно.

3в. - по счетчику от 3,5 грн за порцию и в эту стоимость входит свежеобжаренный кофе, стаканчики, мешалки, сахар.

Установив такую кофеварку в магазине, отеле, баре, салоне красоты, автосалоне, аквапарке Вы сможете иметь дополнительный доход приобретая наш кофе под реализацию. Рентабельность сотрудничества с нами более чем 200 % без колоссальных затрат и вложений с Вашей стороны!
Более детальную информацию можете узнать позвонив к нам по телефону.

Ключевые слова

аренда, кофемашин, кофеварок, саеко, роял, капучино, профешнл

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором