Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Саган Дайля (Белое крыло) натуральный фиточай с Восточных Саян, 10 г

Саган Дайля (Белое крыло) натуральный фиточай с Восточных Саян, 10 г

В Тибете. . фото 1

65 ГРН

Основная информация
Описание

Саган Дайля (Белое крыло) натуральный фиточай с Восточных Саян, 10 г

В Тибете говорят, что саган-дайля продлевает жизнь, и называют кустарник “Белое крыло”. Ему приписываются мистические и магические свойства, шаманы применяют саган-дайля в своих ритуалах, и для излечения от самых разных заболеваний.
Рододендрон Адамса или Саган Дайля, семейство вересковых, это маленький вечнозеленый кустик с прекрасными цветочками, к тому же эндемик альпийских высокогорий в районе озера Байкал в Сибири. Растет у верхней границы горных лесов, в высокогорьях на каменистых склонах. Саган Дайля в переводе означает "трава продлевающая жизнь".
Эта трава является сильным энерго-стимулятором, на порядок выше золотого корня, женьшеня и лимонника.
Cаган-дайля считается растением широкого спектра действия, оно оказывает комплексное воздействие на организм, в первую очередь укрепляя иммунитет и даря силы на борьбу с болезнями.
Фиточай из саган-дайля помогают справиться с воспалениями, оказывают антибактериальное воздействие и уменьшают жар. Они стимулируют работу иммунной системы организма, повышают тонус и поднимают работоспособность. Дополнительно саган-дайля оказывает обезболивающий эффект и может служить кровоостанавливающим средством.
Употребление саган-дайля помогает наладить правильные процессы обмена в организме, избавиться от зашлакованности и вредных токсичных веществ, которые копятся и мешают нормальной работе всех органов и систем.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев