Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пуховики
Архив:

Куртка парка пуховик Alpinetek® оригинал длинная 46-48 гусиный пух

Alpinetek® Women's Long Down Parka Coat канадской компании Alpinetek®. Цвет –Cob. . фото 1

6 900 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Цвет

Синий

Размер

M

Описание

Alpinetek® Women's Long Down Parka Coat канадской компании Alpinetek®. Цвет –Cobalt. ОРИГИНАЛ!
Фирма Alpinetek® в топе лучших зимних курток и конкурирует по качеству с Goose, но мало известна у нас.
Куртка имеет множество карманов и кармашков - 2 передних кармана и 2 на молнии, 1 на рукаве, 2 внутри для телефона, документов и наушников…
Край рукавов обработан лентой, которая довольно твердая и имеет светоотражающий эффект 3М Scotchlite, для того чтоб была безопасность и видимость в ночное время и рукава не вытирались. Кнопки на куртке все имеют пластиковую защиту. Все пуговицы на ленточной ножке, практически невозможно оторвать. Пояс на кулиске скрыт внутри и регулируется кнопкой, для создания модного силуэта.Пух и верхняя ткань добавляет объёма, толщина пуховика около 2 см. Куртки Альпитек шьются в Китае, хотя фирма и канадская, возможно это и позволяет снизить их цену в сравнении с тем же Canada Goose.Верхняя ткань Alpinetek практически не мнется, похожа на хлопок с пропиткой, точно такая как на парках Канада Гусь.
Наполнитель: 80% гусиный пух (есть образец пуха в пакетике), ткань: 83% полиэстер, 17% хлопок. Теплейшая, можно спать в сугробе! Прочная водоотталкивающая ткань - машинная стирка в холодной воде.
Я в восторге от плотных манжетов с отверстием для большого пальца. Не люблю носить варежки и перчатки, постоянно их забываю, и такие манжеты просто спасение! Мех искусственный, но сразу и не поймёшь, похож на натуральную лису. Капюшон отстёгивается, мех на капюшоне не снимается. Он пришит. Горловина высокая, это важно! И что ещё важно, так это длина!- прикрывает колени и защищает от морозного ветра!!!
Размер указан М ( 10-12). Рекомендую смотреть замеры, т.к. хорошо сидит и на L.
Замеры: ширина плеч- 43-44 см, подмышки- 59-60 см, грудь – 93.98- 97. 79 см; пот- 57 см; поб -61 см; рукав без манжета-63,
с манжетом- 67 см; рукав внутренний шов -44, с манжетом- 48 см; от подмышки вниз-74 см; длина – 102.87 см.
Официальная цена- 320$ по курсу 27.
Очень крутая и качественная вещь! ОРИГИНАЛ!
Видео-демонстрация:https://www.youtube.com/watch?v=YcJJe1ulNF4
-https://www.youtube.com/watch?v=m6ww6v4mpv0
P.S.Также добавлю, что у меня есть куртки фирмы Canada Goose, но им уже почти 8 лет, и решила купить новые. С ростом курса доллара цена на Canada Goose взлетела до небес, и я решилась на аналог. Проманиторив массу отзывов и обзоров, остановилась на моделях пуховиков канадской компании Alpinetek. Заказывала в канадском магазине Sears. Цена моей куртки здесь- http://shopperr.com/browse/coat-down-long.
Продаю в связи с переездом,и, к большому сожалению, не пригодится. Дополнительно фото на вайбер.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев