Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Экстремальные виды спорта
Архив:

Аквааэробика для беременных

Аквааэробика для беременных – это один из оптимальных видов физической подготовк. . фото 1

550 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Аквааэробика для беременных – это один из оптимальных видов физической подготовки к родам. Польза, которую приносят эти водные занятия будущей маме, поистине велика. С этим утверждением согласны абсолютно все специалисты, изучавшие влияние аквааэробики на организм беременной женщины.
Аквааэробика способствует профилактике токсикозов второй половины беременности, варикозного расширения вен, устранению застойных явлений в малом тазу и нижних конечностях. Регулярные занятия в бассейне позволяют контролировать вес. С их помощью можно избежать лишней прибавки в весе.
Возможность активно готовиться к рождению малыша придает чувство уверенности в своих силах, а знакомство с другими беременными женщинами помогает расширить свой круг общения, обменяться опытом. Занятия в бассейне позволяют ощутить ту среду, в которой развивается ваш малыш, и лучше почувствовать его.
Трудно придумать более безопасную, приятную и в то же время эффективную физическую нагрузку для будущей мамы, чем аквааэробика и плавание. Занятия в воде это не просто отличная физическая нагрузка и проработка всех групп мышц, но и один из наиболее естественных способов закаливания, а значит - возможность провести беременность в здоровье и гармонии.
• В воде у беременных прорабатываются все виды мышц - мышцы ног, брюшного пресса промежности, спины и плечевого пояса.
• Плавание укрепляет опорно-двигательную систему, поддерживает мускулатуру спины.
• Разгружается позвоночник, в следствии уменьшения массы тела почти в 10 раз.
• Движение в теплой воде снимает судороги, мышцы расслабляются и растягиваются.
• Происходит улучшение кровообращения (профилактика варикозной болезни и отечности) и снабжения малыша кислородом .
• За счет активных движений улучшается слабая перистальтика кишечника, лучше отходят газы.
• Вода отличное успокаивающее средство, прекрасно помогает справляться с бессонницей и стрессом.
• Помогает поддерживать оптимальную массу тела, отличная профилактика образования целлюлита и растяжек.
• В воде будущим мамочкам легче освоить правильную технику дыхания и научится задерживать дыхание. В воде удобнее, чем на суше проводить репетицию родовых схваток – расслаблять и напрягать мышцы.
• Занятия в воде очень полезны для малыша. Когда будущая мама ныряет и задерживает дыхание, ребенок испытывает кислородную недостаточность. Это отличная подготовка малыша к родам.
• Плавание и занятия беременных в воде хорошая психологическая подготовка к родам. Развивает выносливость и успокаивает ум. Вы становитесь более уверенной, а уверенность и способность сохранять спокойствие – главный залог мягких родов!
Занятия проходят в бассейне Центра обучения плаванию (ул.Закревского, 67-а). Маленькие группы, индивидуальный подход. 0931448406 0964855165

Ключевые слова

аквафитнес, аквааэробика, бассейн, плавание, беременность

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев