Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Часы
Архив:

Армейские часы Swiss Army + Подарок!

Выглядеть модно и стильно в нашем развивающемся обществе не так и трудно благода. . фото 1

149 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Выглядеть модно и стильно в нашем развивающемся обществе не так и трудно благодаря различным эксклюзивным и недорогим вещам. Так, для мужчин подойдут ультрасовременные армейские часы Swiss Army. Они никого не оставят равнодушным, потому что имеют потрясающий дизайн, созданы по современной технологии и сверхнадежны.
В чем особенность часов Swiss Army?
Армейские часы Swiss Army ― это эталон прочности, повышенной точности, надежности, комфорта и швейцарского качества. Необыкновенные эксклюзивные модели с надежным кварцевым механизмом, классическим, но уникальным дизайном и с четкими формами. Корпус стальной, водонепроницаемый, циферблат из нержавеющей стали. Стекло минеральное, ударопрочное и устойчиво к царапинам. Стрелки в часах Swiss Army покрыты люминесцентными веществами и в полной темноте время хорошо видимо.
А для мужского подарка армейские часы Swiss Army ― это вообще находка. Кроме того, что они элегантные и стильные, они еще и легкие, благодаря чему рука не устает. Суперпрочный, устойчив к истиранию плетеный ремешок. Надежный замок, что исключает случайное расстегивание.
Коробка в подарок!!!
Звоните по тел. 0639159754
тут редко бываю, на сообщению отвечаю редко.

Ключевые слова

армейские, часы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев