Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Видео, фотосъемка
Архив:

Песочная анимация, шоу, запись видео

Организаторам праздников, при подборе артистов на мероприятие, сейчас очень не п. . фото 1

5 000 ГРН

торг
Основная информация
Описание

Организаторам праздников, при подборе артистов на мероприятие, сейчас очень не просто найти оптимальное сочетание зрелищности, простоты и бюджетности. Яркие шоу требуют сложной подготовки, человеческих ресурсов и могут стоить весьма дорого. Низко бюджетные предложения - весьма рисковое дело, ведь от этого зависит репутация организатора, да и самого заказчика. Требуется нечто универсальное, способное удивить зрителя любого формата, но при этом бюджет должен быть тоже достаточно гибким.
И здесь трудно найти альтернативу «песочной анимации». Этот жанр, за короткое время завоевал популярность во всём мире. Его простота и зрелищность удивляют зрителей самых разных категорий. Ведь для выступления требуется лишь стол со стеклянной столешницей, песок и простая видеокамера! А вся магия скрыта в руках художника. Рисунки быстро рисуются умелыми руками мастера. Изображения трансформируются, плавно перетекают под тихое музыкальное сопровождение. Перед изумлёнными зрителями разворачивается история в иллюстрациях.
Каждая история создаётся по эксклюзивному сценарию. Ведь у каждого праздника своя история. Каждая свадьба неповторима, как и история любви двух молодоженов. Каждый юбилей уникален и здесь не может быть шаблонного решения.
Но благодаря техническому минимализму, этот номер может вписаться в любой бюджет. Здесь всё зависит только от художника.
Так же, вы можете заказать видео с песочной анимацией. Сейчас очень часто рисую рекламу, музыкальные клипы и пригласительные видео открытки. Примеры работ вы можете увидеть здесь http://artsandy.com/

Ключевые слова

песочная, анимация, рисунки, свадьба, праздник, подарок, видео

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев