Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Xiaomi
Продано:

Xiaomi Redmi Note 4 3/32 Grey, Black в Украине

Телефон продаётся в двух модификациях:
1) с разблокированным загрузчиком (+200 . . фото 1
-4%

4 100 ГРН

4 300 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Тип корпуса

Моноблок

Диагональ экрана, дюймов

5.5 "

Разрешение дисплея

1920x1080 (Full HD)

Количество SIM-карт

2

Стандарт связи

GPRS / GSM, 3G (UMTS / HSUPA / HSPA), 4G (LTE)

Операционная система

Android

Цвет

Черный

Описание

Телефон продаётся в двух модификациях:
1) с разблокированным загрузчиком (+200 грн.);
2) с заблокированным загрузчиком.

Для телефонов с заблокированным загрузчиком Прошивка официальная Miu 8 V8.0.3.0 Global C русским и украинским языками с обновлением OTA

В телефоне с разблокированным загрузчиком установлено прошивка от команды EU в которой есть:
• TWRP RECOVERY,
• УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК,
• РУССКИЙ ЯЗЫК,
• GOOGLE PLAY MARKET,
• ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ ЛЮБОЙ ПРОШИВКИ, ПОДХОДЯЩЕЙ ДЛЯ ДАННОЙ МОДЕЛИ,

Китайская компания Xiaomi представила уже одиннадцатый смартфон в этом году - долгожданный фаблет Redmi Note 4. Характеристики новинки Xiaomi Redmi Note 4 как всегда радуют, смартфон получил ожидаемые улучшения, но интереснее всего вышло с дизайном.

Производитель отказался от пластика в верхней и нижней частях задней панели, отдав предпочтение цельнометаллическому корпусу с прожилками, маскирующими антенны. Кроме того, спереди появилось чуть покатое по краям 2.5D-стекло, которое как нельзя лучше дополняет общий дизайн.

Экран – диагональ 5.5'', разрешение 1920x1080 точек (FullHD), IPS-матрица.

Металлический Xiaomi Redmi Note 4 оснащен сканером отпечатков пальцев, который отвоевал себе место на задней стороне как это было в Redmi Note 3. Чуть выше традиционно расположена 13 Мп камера с двухтональной светодиодной вспышкой.

Камеры – основная 13 Мп с диафрагмой f/2.0, фронтальная 5 Мп также f/2.0.

По габаритам Xiaomi Redmi Note 4 почти не отличается от своего предшественника Redmi Note 3, хоть и стал несколько тоньше: 76х151х8.35 мм у Redmi Note 4 против 76х150х8.65 мм у Redmi Note 3. Зато 4-я модель заметно потяжелела. Ее вес составляет 175 грамм против 164 грамм у Note 3.

Redmi Note 4 получил неплохой и чрезвычайно популярный у китайских производителей процессор от компании Mediatek — Helio X20. Процессор отличается своими 10-ю ядрами, которые объединены в специальную трехкластерную структуру, благодаря которой увеличивается мощность процессора и снижается его энергопотребление. Так, первый кластер Производительный состоит из двух топовых и самых мощных ядра Cortex A-72 с частотой вплоть до 2.1 ГГц. Он отвечает за самые ресурсоемкие и задачи, для которых смартфону требуется максимальная вычислительная мощность. Эти ядра будут работать, когда ,будут запущены самые тяжелые игры и им подобные программы. Второй Сбалансированный кластер решает менее сложные задачи, для которых такая мощность уже ни к чему и состоит из четырех ядер Cortex A-53 с тактовой частотой до 2.0 ГГц. Ну а для всего остального есть третий Энергосберегающий кластер, также состоящий из четырех ядер Cortex A-53, но уже с меньшей частотой до 1.4 ГГц и, соответственно, гораздо меньшим энергопотреблением. Эти ядра будут задействованы большую часть времени, когда Вы будете решать тривиальные задачи, вроде отправки SMS.

Так же стоит отметить удвоение встроенной памяти в топовой версии, с 32 ГБ до 64, и, что самое главное, появление слота под карточку microSD. Последнего не хватало многим обладателям Redmi Note 3.

Xiaomi Redmi Note 4 стал поддерживать существенно больше мобильных сетей и LTE Cat 6 в том числе, что еще больше привлечет любителей посидеть в интернете и поиграть в онлайн игры. Так в новинке Xiaomi Redmi Note 4 появилась поддержка CDMA и W-CDMA сетей, а также расширились LTE диапазоны.

Поставляться новинка Xiaomi Redmi Note 4 будет как уже заведено в трех цветах, привычных для Xiaomi: серебряном, золотом и черном.

Ключевые слова

xiaomi, redmi, note, 4

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев