Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Промышленное оборудование
Архив:

Станки ЧПУ по пенопласту и поролону

http://777.укр/cnc-penorez/


Станок ЧПУ по обработке пенопласта и поролона S. . фото 1

4 000 USD

Основная информация

Категория:

Другое

Состояние:

Новое

Описание

http://777.укр/cnc-penorez/


Станок ЧПУ по обработке пенопласта и поролона Styroform, режет материал специальной разогретой струной изготовленной из нихромовой проволоки, весь процесс обработки управляется с помощью системы с числовым программным управлением – программным комплексом Mach3.

Пенорезы серии Styroform обрабатывают следующие типы материалов: вспененные пластики, пенопласт (пенополистирол), поролон и его аналоги.

Базовые серии станков по индивидуальному заказу и в соответствии с областью применения оснащаются различными конструктивными узлами и опциями.

Каждый станок изготавливается по индивидуальной конфигурации, согласованной с Вами. План размещения и объем поставки могут сильно отличаться от базового варианта станка.

Станок выполнен из толстостенного алюминиевого запатентованного профиля и металлической профильной трубы, стол станка – алюминиевый с Т-пазами, рельсовые направляющие – 15 мм, скорость перемещения от 10 000 до 15 000 мм/мин, установлена гофрозащита.

C помощью станков данной серии Вы сможете открыть собственное производство изделий, которые будут востребованы при создании моделей в архитектурном проектировании, литейном производстве, при моделировании многомерных объектов любой степени сложности, в рекламных агентствах, а также в экспериментальном авиастроении.

Отличительные особенности пенорезов:

— высокая точность обработки детали;

— максимальная рабочая скорость – от 5000 до 7000 мм/мин;

— шаговые двигатели в базовой комплектации (опционально – сервоприводы);

— шарико-винтовая пара.

Дополнительные опции:

— шпиндель 0,8 кВт 24 000 оборотов/минуту для 3d обработки;

— 4-я ось вращения для 4-d обработки;

— 3d-сканер.

Наша продукция отличается высоким качеством сборки и надежностью. При изготовлении наших станков проверяется на электронно-измерительных приборах.

Наши цены является одними из самих низких!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев