Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Куртки
Архив:

Парка зимняя американская N3B "Аляска"

Бесплатная доставка Новой Почтой.
Парка зимняя американская N3B "Аляска" Crew. . . фото 1

3 570 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Материал

Нейлон

Описание

Бесплатная доставка Новой Почтой.
Парка зимняя американская N3B "Аляска" Crew.
Материал: Верх: 100%нейлон REGENTEX; Утепляющая подкладка: Thinsulate + Thermolight (полиэстер)
Производитель: P1G Living History
Размеры: разные (уточняйте наличие вашего)
Цвет: чёрный, олива
Гарантия: 1 год

Детальное описание:
Верх куртки выполнен из нейлона с полиуретановым напылением, что увеличивает влагоустойчивость и износоустойчивость куртки в целом. Кроме того, места наибольшего износа куртки-парки (локти, клапаны карманов, застежки карманов, места крепления утяжек) защищены дополнительными накладками из высокопрочного материала Cordura 600D, что также делает парку N3B еще прочнее и износоустойчивее.
Утеплитель (прокладка) куртки сделан многослойным "бутербродом" из современных термоизоляционных материалов Thinsulate (3M) и Thermolight. Многослойность утепляющей прокладки позволяет оставлять гораздо больше тепла внутри куртки, препятствует прониканию холода вовнутрь, а также имеет лучшие ветрозащитные свойства, по сравнению с однослойной утепляющей прокладкой. Для более плотного прилегания и концентрации термоизоляционных слоев подкладка простегана по всей площади подкладки куртки шагом 4х4 см. Такой тип крепления изолирующих слоев и подкладки также препятствует «скатыванию» утеплителя при длительной эксплуатации куртки.
Капюшон куртки оторочен искусственным гипо-аллергенным мехом, что увеличивает теплоизоляционные свойства капюшона. Капюшон имеет большой размер и три точки регулировки, что позволяет одевать его поверх защитных и летных шлемов любой конфигурации, а, также поверх любых летних и зимних головных уборов. При помощи застежек и регулировок можно адаптировать капюшон на голове таким образом, что открытыми останутся только глаза. Такая функция необходима для использования куртки-парки в полевых условиях при низких температурах.
В нижней части рукавов, внутри, расположены трикотажные манжеты, которые фиксируют рукав в необходимом месте, препятствуют попаданию холода, снега, влаги и грязи вовнутрь рукава. Конфигурация строения манжет рукавов позволяет использовать зимние рукавицы и перчатки. Локти усилены накладками из износоустойчивого материала Cordura 600D.
На передней части, в районе груди расположены два внутренних кармана, которые застегиваются на "кнопки". "Горловины" карманов усилены Cordura 600D.
В нижней передней части куртки расположено два объемных внутренних кармана, которые закрываются защитными клапанами с застежкой "кнопка". Клапаны и горловины карманов сделаны из износоустойчивого материала Cordura 600D.
Внутри куртки расположен скрытый потайной карман.
На левом рукаве парки-куртки расположен многоцелевой карман-органайзер.
Основная фронтальная застежка ("молния" YKK) закрывается дополнительным защитным клапаном на пуговичных застежках. Это обеспечивает дополнительную термозащиту и ветроизоляцию фронтальной зоны куртки.
В районе пояса, внутри куртки, расположена утяжка, которая поможет адаптировать объем куртки под носимые слои одежды.
Куртка-парка N3B "Аляска" укомплектована экологически чистой много разовой упаковкой (мелкосетчатый мешок), которая может быть использована постоянно для транспортировки и хранения куртки.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев