Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Штукатурки
Архив:

Штукатурка декоративная акриловая `короед` белая Anserglob зерно 2, 0мм; 2, 5мм;

Декоративная акриловая штукатурка с короедной структурой и грануляцией зерна 2,0. . фото 1

622.00 ГРН

Основная информация

Производитель:

ANSERGLOB 

Описание

Декоративная акриловая штукатурка с короедной структурой и грануляцией зерна 2,0мм — 2,5 мм предназначена для выполнения декоративного, тонкослойного оштукатуривания как внутренних, так и внешних стен зданий, а также как финишное декоративное покрытие в системах скрепленной теплоизоляции. Наносится на любые минеральные основания (цементные, цементно-известковые, гипсовые штукатурки и т. д. )
Подготовка основания осуществляется согласно СНиП 3,04,01-87 и ДБН В,2,6-22-2001. Основание должно быть прочным, очищенным от пыли, грязи, извести, жиров, масляных или эмульсионных красок. Неровности и углубления заполнить раствором Anserglob ВСТ 20 или ВСТ 22.

СНАРУЖИ ЗДАНИЙ: прочные и плотные цементно-песчаные и цементно-известковые штукатурки (возраст не менее 14 суток), бетонные основания (возраст не менее 3 месяцев, влажность 4%), прочная бесшовная кирпичная кладка (возраст не менее 28 суток) перед
нанесением штукатурки предварительно обрабатываются Ансерглоб EG 62. Непрочные основания, а также основания с высокой впитывающей способностью предварительно необходимо обработать грунтовкой Ансерглоб EG 60. а затем через 4 часа нанести слой Ансерглоб EG 62. Грунтовку рекомендуется применять в цвете, приближенном к цвету штукатурки.

ВНУТРИ ЗДАНИЙ
Гипсовые основания влажностью не менее 1% и основания из сильно впитывающих цементно-известковых и цементно-песчанных штукатурок необходимо предварительно загрунтовать грунтовкой Ансерглоб EG 61, а затем нанести слой Ансерглоб EG 62 и выдержать до полного высыхания. Малярные покрытия из клеевых и известковых красок следует тщательно удалить, а поверхность загрунтовать Ансерглоб EG 62. Покрытия из масляных и полимерных красок следует удалить механическим путем или с помощью растворителя, а затем всю поверхность обработать грунтовкой Ансерглоб EG 62. Штукатурка наносится после полного высыхания грунтовки Ансерглоб EG 62.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Содержимое емкости тщательно перемешать. В зависимости от условий применения, консистенцию смеси можно изменить, добавив небольшое количество чистой воды (не более 100 мл на 25 кг массы) и снова перемешать.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование ржавеющих емкостей и инструментов. Штукатурка наносится на основание с помощью терки из нержавеющей стали, которую держат под углом 60 градусов к поверхности. Через 2-5 минут, когда раствор перестанет прилипать к инструменту, штукатурке придают фактуру с помощью пластиковой терки. При выполнении работ по формированию фактуры инструмент необходимо держать параллельно поверхности. В зависимости от скорости, интенсивности и направления движения пластиковой терки можно получить горизонтальные и вертикальные, круговые и перекрестные борозды. Работы на одной поверхности следует выполнять непрерывно, придерживаясь правила «мокрое на мокрое», не допуская высыхания затертых слоев до нанесения очередных. В случае перерыва в работе приклеить липкую ленту вдоль линии, где планируется завершение работы, нанести штукатурку с заходом на ленту и придать ей желаемую фактуру. После чего ленту сразу удалить с остатками свежей штукатурки. Свежеуложенную смесь необходимо предохранять от дождя, перегрева и попадания прямых солнечных лучей.

РАСХОД
2,0мм – 2,6 кг/м²
2,5мм – 3,1 кг/м² Работы следует выполнять при температуре от +5С до +30С.

Ключевые слова

штукатурка, акриловая, короед, бровары, купить

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев