Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Клеи
Архив:

Клей для плитки

Смесь клеевая ANSERGLOB BCX 33 предназначена для облицовки бетонных, кирпичных, . . фото 1

62.00 ГРН

Основная информация
Описание

Смесь клеевая ANSERGLOB BCX 33 предназначена для облицовки бетонных, кирпичных, цементно-песчаных или цементно-известковых, а также гипсовых недеформируемых поверхностей, монолитных полов, керамической, бетонной плиткой и искусственным камнем размерами не более 400х400 мм и водопоглощением менее 1%. Клей можно использовать внутри и снаружи производственных и жилых зданий, на террасах, балконах.

Также предлагаем:

1. Смесь клеевая ANSERGLOB BCX 34 для керамогранита, предназначена для облицовки бетонных, кирпичных, цементно-песчаных или цементно-известковых, а также гипсовых недеформируемых поверхностей, монолитных полов керамической, бетонной плиткой и искусственным камнем, а также плиткой с водопоглощением менее 1% (керамогранит) , в том числе напольных плиток большого формата. Клей можно использовать внутри и снаружи производственных и жилых зданий, на террасах, балконах. Возможно применение в системах полов с водяным и электрическим отоплением.
Цена 83,20 грн./мешок 25 кг

2. Смесь клеевая ANSERGLOB BCX 44 ТОТАL эластифицированная предназначена для внутренней и наружной облицовки поверхностей, подвергающихся периодическим деформациям (атмосферным воздействиям и динамическим нагрузкам), всеми видами плиток из природного, искусственного и литого камня (кроме мрамора), а также бетонной, керамической и стеклянной непрозрачной плиткой размерами более 300х300 мм. Клеевая смесь может применяться для облицовки бассейнов и резервуаров, подогреваемой и монолитных полов, эксплуатируемых кровель, террас, бетонных, кирпичных, каменных, асбестоцементных и крепких поверхностей. Возможно применение в системах полов с водяным и электрическим отоплением. Клеевая смесь может использоваться для крепления теплоизоляционных плит из пенополистирола, полиуретана, минеральной ваты. Клеевая смесь эффективна при облицовке поверхностей без удаления старой плитки, методом «плитка на плитку».
Цена 131,40 грн./мешок 25 кг

3. Смесь клеевая эластифицированная ANSERGLOB BCX 46 для мрамора и мозаики, предназначена для внутренней и наружной облицовки бетонных, кирпичных, цементно-известковых, цементно-песчаных поверхностей, а также поверхностей, подвергающихся периодическим деформациям (атмосферным воздействиям и динамическим нагрузкам) плитами из мрамора и других светлых пород камня, а также стеклянными и мозаичными плитками, и плитками размером более 300 х 300 мм. Клеевая смесь может использоваться для облицовки бассейнов и резервуаров, подогреваемой и монолитных полов, эксплуатируемых кровель, террас. Клеевая смесь эффективна при облицовке поверхностей без удаления старой плитки, методом «плитка на плитку».
Цена 169,60 грн./мешок 25 кг

4. Смесь клеевая ANSERGLOB BCX 35 предназначена для облицовки каминов и печей, а также вертикальных поверхностей всеми видами плиток из природного, искусственного и литого камня (кроме мрамора), а также бетонных, керамических облицовочных плиток размерами не более 400х400 мм. Клеевая смесь ANSERGLOB BCX 35 предназначена для использования внутри и снаружи зданий.
Цена 122 грн./мешок 25 кг

Ключевые слова

клей, для, плитки, купить, бровары

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев