Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Обучение, репетиторство
Архив:

Курсы Массажа

Пройдя курсы классического массажа у нас Вы станете настоящим профессионалом в с. . фото 1

3 000 ГРН

Основная информация
Описание

Пройдя курсы классического массажа у нас Вы станете настоящим профессионалом в сфере массажа, что подтвердит Международный Сертификат специалиста.

Подавляющее большинство наших выпускников успешно реализуются в профессии в лучших клубах и салонах по всей Украине и приходят к нам осваивать новые направления массажа и повышать свой уровень мастерства.

Курсы по классическому массажу проходят на регулярной основе, длятся два месяца, по три занятия в неделю. Проводятся утренние и вечерние группы!(А так же существуют индивидуальные занятия).

Узнать стоимость и расписание занятий можно написав здесь или отправьте контактные данные : ФИО ,номер телефона и мы свяжемся с вами!
Классический массаж – один из самых популярных видов массажа и не только в Украине. Поэтому многие люди начинают свое обучение массажному искусству именно на курсах классического массажа.
В Белой Церкви много курсов, где обучают "классике".
В Институте Альтернативной Медицины Amiti мы хотим, посредством обучения массажу, пробудить интерес к познанию тела человека, привить основы медицинской грамотности и культуры тела в целом. Эти знания актуальны как в повседневной жизни каждого человека, так и в процессе профессионального роста.

Группы ведут высококвалифицированные мастера: Залевский Валерий Петрович и Яровенко Сергей, которые дадут Вам не только прочные знания по предмету, но и мощный заряд позитива для вашей успешной практики на многие годы. Учиться нужно у лучших!
Наша задача не просто научить Вас массажным приемам в определенной последовательности. Обучение классическому массажу дает возможность будущим массажистам прочно опереться на прикладную анатомию, объясняет целесообразность приемов и многократно шлифует их практикой.

Занятия проводятся в Белой Церкви, по ул.Ярослава Мудрого 54 А в удобных уютных мед кабинетах.
Слушателям предоставляются все необходимые материалы и учебные пособия.
По окончанию курса сдается квалификационный экзамен – теория и практика на моделях. Вам выдаеться международный Сертификат специалиста по классическим видам массажа который подтверждает квалификацию массажиста.

Звоните нам по телефону +38 (097)-720-15-42

Добро пожаловать на наши соц страници:

https://www.facebook.com/groups/261691720923364/
https://vk.com/club121265148

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев