Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерная техника
Продано:

Планшет Blackberry 32 GB

Blackberry Playbook Wi-Fi 32 GB

Планшет в идеальном состояни. Состояние новог. . фото 1
-12%

2 100 ГРН

2 400 ГРН

Основная информация

Категория

Планшеты

Платформа:

BlackBerry Tablet OS

Объем встроенной памяти, Гб:

32 Гб

Состояние:

Новое

Описание

Blackberry Playbook Wi-Fi 32 GB

Планшет в идеальном состояни. Состояние нового. На дисплее пленка. Полный коробочный комплект(планшет, зарядное - магнитний RapidCharger(быстрая зарядка), чехол, бумажки, коробка).

Технические характеристики Blackberry Playbook Wi-Fi 32 GB
Экран 7" (1024х600) Multi-Touch / ARM Cortex-A9 (2-х ядерный) / RAM 1 ГБ / Флеш-память 32 ГБ / Wi-Fi / Bluetooth / основная камера 5 Мп, фронтальная - 3 Мп / ОС Blackberry Tablet / Батарея: 5300 mA/ Размер 130*193*10/ мм вес 400 г

Описание Blackberry Playbook Wi-Fi 32 GB
Несмотря на большое количество поступлений планшетов на мировой рынок, PlayBook по-своему оригинален и имеет существенные отличия от своих потенциальных конкурентов. Оборудован самыми последними hi-tech технологиями, во главе которых стоит надежная и современная операционная система, а также мощный процессор.
BlackBerry Tablet ОС – операционная система, использующая OpenGL и полностью совместима с POSIX и другими веб-страницами HTML5.
Новый PlayBook имеет двухьядерный процессор с архитектурой (база – ARM Cortex-A9) и с тактовой частотой 1 ГГц и оперативную память объемом 1 ГБ, а также, как настоящее бизнес-приспособление, Wi-Fi, Bluetooth.
По внешним параметрам BlackBerry PlayBook миниатюрен и легок: толщина равна всего 10 мм и вес его составляет не более 400 грамм.
Огромный плюс PlayBook аппарата еще в том, что в его арсенале есть сенсорный 7-дюймовый экран с разрешением 1024х600 пикселей, который поддерживает Мульти-тач.
Не может не привлечь внимание наличие 2-х камер, которые могут снимать видео: основная – 5 Мп камера высокой точности на задней панели, что бы вы всегда могли замечатлить важные моменты, и фронтальная 3 Мп, что дает возможность не только делать фото и видеозаписи, но и пользоваться планшетом при участии в видео-конференции и при совершении видеозвонков.
Следует отметить, что PlayBook сможет поддерживать следующие форматы: MPEG, WMV, DivX, H.264 и будет иметь разъемы micro USB и micro HDMI.
Аккумулятор в PlayBook с емкостью 5300 мАч, что позволит использовать его для более длительной автономной работы.
PlayBook – невероятно быстр, удобно лежит в руках и очень легко интуитивно управляется. Это мультимедийное устройство для делового человека (2 в 1)!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев