Карта памяти micro KINGSTON 64GB (c адаптером)

Описание:
Карта памяти Kingston станет отличной спутницей вашему смартфону, план. . фото 1

8 USD

Основная информация

Состояние:

Новое

Объем памяти:

64

Тип карты памяти:

MicroSDXC

Код/Артикул:

98052

Код товара:

1569862088

Описание

Описание:
Карта памяти Kingston станет отличной спутницей вашему смартфону, планшету или фотоаппарату. Она рассчитана на съемку и воспроизведение видео Full HD (1080p) и обеспечивает высокую скорость передачи данных. А благодаря емкости до 64 Гб вам никогда не нужно будет беспокоиться об объеме свободной памяти. Проводите профессиональную съемку в режиме continuous burst, записывайте динамичное видео в формате Full HD и 3-D, используя одну карту памяти с классом скорости UHS.
Используйте карты памяти Kingston 64GB microSDXC для съемки потрясающих фотографий и записи видео высокого разрешения на фотокамеру DSLR или HD. Быстродействие карт памяти достаточно не только для записи цифровых фотографий, но и для записи видеоизображения с DVD качеством в режиме реального времени.
Карты памяти Kingston совместимы с устройствами Android и обладают производительностью класса A1. Они обеспечивают более высокую скорость и емкость, ускоряя загрузку приложений. Обладая высокой производительностью, скоростью и прочностью, карты памяти Kingston обеспечат надежное выполнение таких задач, как создание и обработка фотографий высокого разрешения или съемка и редактирование видео в формате Full HD. Карты памяти Kingston прошли испытания на прочность в самых суровых средах, поэтому их смело можно брать куда угодно с уверенностью, что ваши фотографии, видео и файлы будут в безопасности

Цвет зависит от партии поставки, доступный цвет уточняйте у менеджера!
Целостность товара необходимо проверять на почте!
Доставка заказов по Украине осуществляется от 1 до 5 рабочих дней. Подробнее: https://stimultools.com.ua/delivery_info

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также