Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Карты памяти
Архив:

Карта флэш памяти Б/У USB GoodRAM UEG2 32GB

Goodram UEG2 создана для тех пользователей, которые ценят уникальный дизайн и кл. . фото 1

180 ГРН

Основная информация

Состояние:

Б/у

Город самовывоза:

Київ

Качество:

Б/У

Код товара:

2000003855179

Объем памяти:

32 Гб

Примечания:

Царапины,потертости.

Состояние (из 5):

4

Тип карты памяти:

USB 2.0

Код/Артикул:

2000003855179

Код товара:

2108172573

Описание

Goodram UEG2 создана для тех пользователей, которые ценят уникальный дизайн и классические решения. Корпус выполнен из анодированного алюминия, благодаря чему черный цвет флеш памяти UEG2 имеет неповторимый оттенок. Прочная металлическая конструкция защищает данные, хранящиеся на этом носителе.
Сочетание классики и современности
Корпус Goodram UEG2 выполнен из анодированного алюминия, который дополнительно защищает носитель от механических повреждений. Специально спроектированная выемка в корпусе придает памяти современный дизайн.
Решение для требовательных
Goodram UEG2 — это идеальное решение для требовательных пользователей, которые ценят качество по доступной цене. Функциональность, а также дизайн UEG2 и конкурентоспособная цена — все это воплотилось в превосходном для повседневного использования носителе данных.
Всегда с вами
Классический корпус Goodram UEG2 делает USB-флэш-накопитель привлекательным для сторонников практических решений. Продуманный дизайн накопителя UEG2 позволяет прикрепить этот USB-флэш-накопитель к шнурку или ключам, что позволяет пользоваться им в любое время.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать. Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн. Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев