Кальян Amy Deluxe

Есть небольшой скол на углу колбы, с этим сколом он покупался , за время использ. . фото 1
-15%

2 800 ГРН

3 300 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Б/у

Высота

73 см 

Количество трубок

1

Бренд

AMY

Описание

Есть небольшой скол на углу колбы, с этим сколом он покупался , за время использования скол не увеличился. Чаша,калауд,мундштук идут в комплекте.
Такая модель в магазина сейчас стартует от 5800грн.

Кальян Amy Deluxe SS18.01 представляет собой новую концептуальную модель специализированной коллекции. Представлена на рынке она была только в конце 2018 года. Главной отличительной чертой конструкции являются ее сдержанные габариты и удобство в применении. Причем ее курительные свойства ни чем не хуже аналогичных кальянов большого размера.

Модель является флагманом производителя, высота которого составляет 73 см. В изготовлении производителям применяется медицинская сталь высокого качества, которая сделала кальян не только безопасным в использовании, но и привлекательным внешне. Кроме того, при продолжительном использовании сталь не поддается коррозии, а также способно переносить механические воздействия.

Дизайн шахты имеет оригинальное оформление, а также является отличным продолжением полупрозрачной колбы, выполненной из плотного стекла. Предусмотрены в конструкции также широкие трубки и порты, благодаря которым удается обеспечить хорошую тягу и простоту вдоха. В порте предусмотрено шарнирное соединение, что делает его более удобным в использовании, так как он может вращаться в любом направлении, не теряя своей герметичности.

Ключевые слова

кальян

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев