Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ворота, ограждения, шлагбаумы
Архив:

Качественная и честная сетка рабца от производителя

Всем Мира и Добра. ЧП Сетка-рябка является производителем Сетки Рабицы. Сетка  Р. . фото 1

300 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Основная информация

Категория рубрики:

Заборы и ограждения

Материал:

Металл

Покрытие:

Цинк 

Заполнение пролетов:

Сетка Рабица 

Высота секции, м:

2.9

Длина секции, м:

10

Состояние:

Новое

Описание

Всем Мира и Добра. ЧП Сетка-рябка является производителем Сетки Рабицы. Сетка Рабица изготавливается собственными руками и на своей территории. Благодаря этому мы снижаем расходы на производстве Сетки Рабицы а Вы можете купить ее по хорошей цене.
Сетку делаем честную! Не занижаем диаметр проволоки, высоту и длину сетки.
ЧП Сетка-рябка гарантирует Вам качественный и честный товар по адекватной цене. Так как занимаемся не перепродажей, а производством. Проволоку используем только заводскую ПАТ Днепрометиз. Мы не продаем сетку рабицу с заниженными размерами! Подстраиваемся под каждого покупателя индивидуально, поэтому цена на Сетку Рабицу может изменяться.
ЧП Сетка-рябка делает изделия из металла такие как: ворота, забор, калитки, крыши на колодец, лестницы, ангары, навесы, решетки на окна и другие изделия. Производим строительные работы-установка заборов, заливка фундамента, кладка кирпича, возведение домов под ключ, и другие работы.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ СЕТКИ РАБИЦЫ!!!
Цены на Сетку Рабицу очень разные. Это происходит из-за большого количества поставщиков проволоки плохого качества. На рынке Украины появилась Китайская проволока. Также пытаются цинковать проволоку в домашних условиях, путем гальванического цинкования. Сетка Рабица сделанная из такой проволоки имеет низкую цену, но за все надо платить, соответственно срок службы ее не долговечен. Также недобросовестные продавцы продают Сетку Рабицу с заниженным диаметром проволоки и увеличенным размером ячейки пример: (Сетку Рабицу с проволоки 1.6мм продают как 1.8мм, а Сетку Рабицу с проволоки 1.8мм продают как 2.0мм. ячейка 50мм по факту 55мм это в лучшем случае). На сегодняшний день в Украине качественную проволоку изготавливают на заводе ПАТ Днепрометиз путем горячего нанесения цинкового покрытия. ЧП Сетка-Рябка работает только с этой проволокой, она дороже, чем кустарного производства, но Сетка Рабица сделанная из этой проволоки служит десятки лет для людей в качестве ограждения! Также мы принципиально не занимаемся, обманом покупателя, продавая Сетку Рабицу с проволоки тоньше, чем он заказал.
Как лучше выбирать сетку рабицу!
Те люди которые решили поставить забор с Сетки Рабицы становятся перед выбором, с какой лучше сетки делать забор. Все вроде бы просто, выбрать Сетку Рабицу это не ракету в космос запустить. Но здесь тоже есть над чем поразмыслить. Поэтому, что бы облегчить заботу покупателя, мы расскажем некоторые моменты при покупке Сетки Рабицы. На вид в рулонах Сетка Рабица вся одинаковая, все проясняется только при размотке и натягивании сетки, когда деньги за нее уже уплачены. Если цена Сетки Рабицы очень маленькая значит эта сетка сделанная из тонкой проволоки не заводского происхождения в пределах 1.5-1.8мм.,или с ячейкой больше 55мм. При монтаже она растягивается и со временем приобретает форму гамака (обвисает). А на следующий сезон такая сетка начинает покрываться ржавчиной! Что бы Вас сильно не запутывать мы рекомендуем самые распространенные и нормальные размеры ячеек для Сетки Рабицы-это ячейка не больше 55*55мм или 35*35мм.В том случае если у Вас есть в хозяйстве куры с цыплятами, тогда нужно покупать Сетку Рабицу с ячейкой не больше 35*35мм цыплята в нее не пролезут. А если Вам нужно просто загородить участок, то оптимальной будет сетка рабица с ячейкой 55 на 55мм. С ячейками мы определились, теперь с выбором диаметра проволоки. Если Вы выбираете Сетку Рабицу с ячейкой 55*55мм., то лучше покупать Сетку Рабицу сделанную с проволоки диаметром 2.0мм и больше. Эта сетка будет крепкая и Вы не пожалеете, что заплатили за нее деньги. Если у Вас нет такой финансовой возможности, то мы рекомендуем покупать Сетку Рабицу с проволоки диаметром не меньше 1.7мм. Сетка Рабица сделанная с проволоки диаметром 1.6мм и ниже совсем слабые. Относительно Сетки Рабицы с ячейкой 35*35мм то тут можно выбирать с проволоки тоньше по диаметру чем 2.0мм.
С уважением Вадим
setka-rabitsa.com.ua
0975150837

Ключевые слова

сетка рабица, сетка рабица от производителя, сетка рабица любіх размеров, сетка рабица вісота 0.50м, сетка рабица вісота 0.70м, сетка рабица вісота 1.30, сетка рабица вісота 1.60м, сетка рабица вісота 1.70м, сетка рабица вісота 2.20м

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев